Перейти к публикации

Нужна прога для постинга новостей


Рекомендованные сообщения

Подскажите прогу для отправки новостей на мой сайт, а не на тысячи. Дело в том, что перерыл весь инет, а везде одни addnews-ы postnews-ы и т.д. А с админки постить как-то неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemka88,

а что с сайта тоже не удобно?

И почему с админки не удобно?

artemka88,

и выполните правила, пожалуйста.

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю имеется ввиду что то вроде кик ру

Типа форма, заполняешь её с компа ...жмёшь и новость на сайт добавляется... и там типа уже разделение что куда и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Addnews"ом можно постить и на свой сайт, что мешает оставить только свой сайт!

з.ы. это не реклама, просто я сам его использую для своего же сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lestatbbk, спасибо. Ты мне почти открыл глаза!

Но, Остается один хитренький вопрос. Как быть с пунктом отправки картинок. Ведь прога не может загружать фотки на личный хостинг. Только на файлообменники ipicture и др.

P.S. Вопрос остается открытым.

Изменено пользователем artemka88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите прогу для отправки новостей на мой сайт, а не на тысячи. Дело в том, что перерыл весь инет, а везде одни addnews-ы postnews-ы и т.д. А с админки постить как-то неудобно.

Зря вы так про addnews!Я отдал $15 и не пожалел а v 2,2,1вообще вещь проверяет тиц,pr и счетчик live internet программа идеальна как и dle 8.2! и картинку заливает на сайт!

Изменено пользователем naxel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...