Перейти к публикации

в самой dle дыра и очень "большая", но палить не буду...


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж взят из комментария Inrus'а к модулю SeoPro.

Может кто знает, про какой именно БАГ.

Не хотелось бы, чтобы сайт с трафиком в 10-15 тыщ. уников похакали :(

celsoft, прокомментируйте данный сабж...

http://dletweak.ru/mods_store/page,1,2,137...-v30.html#com59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, прокомментируйте данный сабж...

Что прокоментировать? То что автор сказал, что может удаленно управлять сайтами на котором стоит его модуль? Какие же тут могут быть комментарии, это уже вам решать ставить этот модуль или нет, я бы уж точно никогда не поставил.

Все остальное лишь пустой звук, мол мы используем для взлома уязвимости самого DLE. Никакой информации у наличии уязвимостей у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Там немного другая ситуация...в том модуле нет уязвимости как и в самом движке (лицензионном) Inrus ни так выразился, дыра имеется во всем известной копии от "мид" :) которую и использовали те кто поплатился за использование модуля без лицензии...я сам в команде у Inrus'a давно, и этот модуль писал частично также, и собсно "устранением" этих сайтов с нелленым модулем тоже, делалось это через бекдор этой самой DLE nulled by M.i.d ;) так уж приходится по их правилам играть...

ps Было бы глупо если бы в этих дистрибутивах небыло бэкдора ;)

Изменено пользователем Zedd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...