Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я поставил несколько модов

магазин и афишу

Но вот в чем загвостка. Я владелец сайта и не должен тратить время чтобы заносить товар. :blink:

Правильнее дать доступ оператору того магазина который хочет размещать товар.

Я не смог этого сделать, подскажите как можно разграничить права имено на модули?

Скажите можно ли один и тот же модуль устаноить два раза, т.е. два магазина допустим ?

мой сат SerovOnline.info

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

3. За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

Спрашивайте у разработчиков модуля!

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

3. За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

Спрашивайте у разработчиков модуля!

ну хорошо !!!

есть три человка

1- новости публикует

2- товар в магазин должен добавлять

3-й обьявления публиковать

мне сложно пердставить, что будет если их в админку пустить :angry:

есть ли решение по какое нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими способами вы бы не переформулировали свой вопрос - по правилам раздела и на форуме в целом вопросы не по разделу - ЗАПРЕЩЕННЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...