Перейти к публикации

Установить мини-чат v.2.5 на DLE 8.2


Рекомендованные сообщения

Ребят! Кто- нибудь помогите установить мини-чат? Стал устанавливать его как обычно на все версии DLE этот модуль, и на последнем шаге в admin.php не встретил такого содержания:

'static' => 'admin',

'mchat' => 'admin',

(ну или просто 'static' (как на 8.0) без admin)

В следствии этого недобавления, - ошибка - сайт не открывается =(

Я почитал в инструкции как установить модули, но ни понял ни капли :(

Web-OxA

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следствии этого недобавления, - ошибка - сайт не открывается =(

Не вследствии. Этот файл править не нужно, админпанель подключает модули автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а почему же у меня тогда ошибка index.php вылазиет?

Всё делал по инструкции, но в последнем шаге - то, что нужно прописать в admin.php

Хорошо, если я сам не накосячил с лишними отсупами - покажу какая ошибка выходит...

===

Единственное чтобы я понял: нужно отснять видео о том как устанавливать модули уже сделанные для DLE - как их установить и как установить сторонние модули с несколькими файлами php, tpl, css - посложнее чтоб было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... ваще ппц! ни один, ни второй ни третий модуль не могу установит, ишет - ошибка в index.php на 57 строке... как дальше быть - незнаю :(

Раньше всё как по стандарту, а сейчас чёрте чё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен чат, посмотри вот это мое сообщение: http://forum.dle-news.ru/index.php?s=&...st&p=221184

Я еще тему отдельную создам для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...