Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

В связи с выходом новой версии DLE 8.2, у меня и еще много у кого стала необходимость иметь все нужные мне модули, сделанные под новый способ подключения (без редактирования кода файлов движка, с помощью тега {include file="engine/modules/some_module.php"} в шаблонах)

Поэтому, обращаюсь к вам. Давайте определим несколько наиболее востребованных модулей, скинемся, заплатим их авторам энную сумму денег, чтобы модули соответствовали новому стандарту. Я мог бы сделать это и самостоятельно, однако я не миллионер, да и авторы модулей больше заинтересуются, если интерес будет исходить сразу от нескольких человек (т.е. сумма будет большей).

Предлагаю вам высказать здесь названия модулей, который вам нужны в новом варианте. Сам модуль желательно сопровождать ссылкой на его описание на 4dle.ru или на местном форуме.

Итак, модули/хаки которые нужны мне в новом виде:

1. Фото в профиле (http://4dle.ru/hacks/1147156323-khak.-dopo...ografija-v.html);

2. Чат от Hammer'a, который может выводиться как в блоке на главной, так и на отдельной страничке (http://dlepro.ru/155-modul-dle-minichat-block-v1.0.html)

3. Также хотелось бы и DLE Forum иметь в новом виде, однако не уверен, что его авторы будут этим заниматься.

4. Модуль онлайн (http://4dle.ru/mods/1147156966-blok-on-lajjn-v2.4.html);

По поводу Модуля Онлайн выскажусь отдельно. Сейчас в сети представлен модуль онлайн от Fresh'a. Насколько я понимаю, он гораздо лучше оптимизирован, чем распространенный модуль от PAV'a. Однако, он не выводит 20 последних посетителей, а мне например это надо. Посему тут я вижу 3 варианта (в порядке моих приоритетов):

а) Уговорить Fresh'a перделать свой модуль под новый способ и добавить к нему функцию отображения последних 20 посетивших сайт;

б) Договориться с PAV'ом о переделке его модуля под новую систему подключения модулей;

г) Если договориться с PAV'ом не получится, и Fresh откажется добавлять в свой модуль упомянутю функцию, то я готов установить модуль и без этой функции.

Вариант г) я приму, если никому не нужна будет функция 20-ки последних поситетелей - от безысходности.

По поводу чата от Хаммера - он согласился переделать его, но мы пока еще не определились с ценой. Чем больше будет народа, тем больше будет его заинтересованность, и соответственно чат выйдет скорее. Если кому интересен этот чат - обращайтесь ко мне через личку, пришлю ссылку на демку. Сам чат работает на файлах, чтобы не грузить MySQL запросами при активном общении.

Если будем покупать в складчину, то за каждый модуль я готов дать 3-5 WMZ. Если наберется приличное количество желающих, то авторы будут прямо материально заинтересованы в модернизации своих модулей.

Вот модули, которые мне уже сделали на заказ под новую версию:

1. Вывод лучших авторов и комментаторов/форумчан, написанный Flash. Могу дать координаты автора, если кто желает купить.

2. Облако тегов как на Worpress;

3. Вывод количества запросов к базе данных и времени их исполнения.

(2 последних выложил на 4dle.ru, так что, как пройдут модерацию - качайте оттуда)

P.S. На DLE у меня лицензия, ссылку пришлю в личку, если потребует администрация.

P.P.S. Не забывайте высказываться о тех модулях, которые Вам нужны.

Изменено пользователем femdomina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только в пределах 2-5$ под оптимизацию на 8.2

Ух уж кодеры DLE =(

Сделали млин... теперь раскошеливаться надо под новую оптимизацию =(( искать, учить, пытаться - толку мало.. По старинке всё было легко и понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали млин... теперь раскошеливаться надо под новую оптимизацию =(( искать, учить, пытаться - толку мало.. По старинке всё было легко и понятно...

А способы "по старинке" никто не отменял, в новой версии сделано, чтобы не переустанавливать их при обновлении скрипта, а как вы будете делать решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 2 модуля, которые мне уже переделали на заказ:

Вывод количества запросов к базе данных и времени их исполнения

Облако тегов как на Wordpress для DLE 8.2

maks1192, принимается, значит за чат +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А способы "по старинке" никто не отменял...

ну, с обычными модулями, которые работает на одном файле php и вывод в блок tpl - это да, работает.

А вот которое работает с админкой, несколько php и tpl и т.д. файлов - вот это не устаноывить мне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб вот скинулся на модуль рейтинга альтернативного к новостям и коментариям. Который был на ДЛЕ-ХАК. Там снипетом подключается но что то у меня этот снипет не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Module Online v5.0 by FreSh идёт ровно под 8.2 ибо под эту версию модуль заточен. В это версии модуля есть вывод 20-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dlyavass.ru/

Здравствуйте! Не могу на 8,2 фотоальбом установить! Кто подскажет, есть ли подходящий? Или инструкция к установке "Колдуна". Готова скинуться в разумных пределах, т.к. мр.РедРэт (разработчик)после обращения к нему с просьбой помочь в установке за им же самим назначенную для оплаты сумму, становится недоступен, что вообще довольно странно. Помогите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...