Перейти к публикации

Баг с "Галлерея"


Рекомендованные сообщения

Добавлен новый режим "Галлерея"

Установил, все работает нормально. Но заметил такую странность: когда в полной новости кликаешь по картинке и затем на стрелку просмотра (вправо или влево) "Галерея" начинает показывать все картинки на странице сайта. Уточняю, на главной странице сайта у меня есть картинки использующие тоже скрипт "highslide". Надо бы, что-бы показывались картинки только из того места, из которого она (галерея) вызывается...

Пример можно посмотреть здесь: Пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да все верно, скрипт и должен покаывать все картинки, опубликованные с помощью этой библиотеки. Так и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да все верно, скрипт и должен покаывать все картинки, опубликованные с помощью этой библиотеки. Так и должно быть

Я и говорю, что все работает. Но должно быть так, галерея должна показывать только те картинки, откуда она (галерея), вызывается...

Изменено пользователем МВИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ну да все верно, скрипт и должен покаывать все картинки, опубликованные с помощью этой библиотеки. Так и должно быть

Я и говорю, что все работает. Но должно быть так, галерея должна показывать только те картинки, откуда она (галерея), вызывается...

Если вы решили данную проблему отпишитесь плз.

Изменено пользователем ay13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну да все верно, скрипт и должен покаывать все картинки, опубликованные с помощью этой библиотеки. Так и должно быть

Я и говорю, что все работает. Но должно быть так, галерея должна показывать только те картинки, откуда она (галерея), вызывается...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не баг в движке а

на главной странице сайта у меня есть картинки использующие тоже скрипт "highslide"

ваша деятельность руками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...