Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Включить на коментарии, в коментариях написать 2 и более строк, обвести их и нажать quote, ([ quote][ /quote])

Теги выстовятся, а 2 строки превратятся в одну.

Замечено в браузере опера, DLE 8.2

Изменено пользователем КиберБулка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вне версий выпускаются только обновления устраняющие проблемы в безопасности скрипта, все остальное публикуется в новых версиях скрипта.

А по поводу вашей проблемы, это не является проблемой редактора или скрипта, это проблема самого браузера, который до сих пор не обладает полной поддержкой WYSIWYG редакторов, в виду функциональных ограничений самого браузера. Ни в одном другом браузере данной проблемы не наблюдается. Нужно ждать пока баги исправит опера, они недавно стали поддерживать WYSIWYG только с девятой версии и различные баги еще имеют место быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу вашей проблемы, это не является проблемой редактора или скрипта, это проблема самого браузера, который до сих пор не обладает полной поддержкой WYSIWYG редакторов, в виду функциональных ограничений самого браузера. Ни в одном другом браузере данной проблемы не наблюдается. Нужно ждать пока баги исправит опера, они недавно стали поддерживать WYSIWYG только с девятой версии и различные баги еще имеют место быть

Хм...

Я использую оперу уже больше года, это первая бага в каких либо WYSIWYG редакторах.

У меня на форуме используется WYSIWYG, однако некогда не каких проблем небыло.

Думаю что это возможно исправить, тем более что оперой пользуется огромное кол-во пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь в этой ветке.

Замечены мелкие недоработки типографской обработки текста: при большом количестве текста кавычки-ёлочки («») иногда некорректно заменяются на кавычки-лапки („“), причём, логику замены, порой, трудно объяснить...

При обработке инициалов (А. И. Иванов) хотелось бы, чтобы скрипт выставлял неразрывный пробел (если не ошибаюсь, его код  ) между ними, а не тупо убивал пробел вообще (А.И. Иванов)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую оперу уже больше года, это первая бага в каких либо WYSIWYG редакторах.

У меня на форуме используется WYSIWYG, однако некогда не каких проблем небыло.

как виите встретили, я могу назвать вам еще много моментов где браузер неработает, просто это не видно на первый взгляд. Кстати если если вы поставите 10 версию, то там вообще все худо, текст не выстраивается в одну строку,а вообще жестко удаляется. Надеюсь к финалу поправять. По поводу форума, тут дело не в том что WYSYIG, а в том что Опера не поддерживает все возможности JS кода, например получение выделенного текста в Опере работает, а получение с сохранением внутреннего форматирования HTML нет, другие WYSYWIG редакторы просто не используют форматирование такое какое есть в DLE, поэтому и на том же форуме работает по другому. Тут проблема именно в функциональном ограничении, а не в том что неработает вообще.

При обработке инициалов (А. И. Иванов) хотелось бы, чтобы скрипт выставлял неразрывный пробел (если не ошибаюсь, его код  ) между ними, а не тупо убивал пробел вообще (А.И. Иванов)...

Скрипт и ставит неразрывный пробел, специально проверил сейчас в редакторе, набрал А. И. Иванов и получил А.И. Иванов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...