Перейти к публикации

Вопрос по nofollow и noindex


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вот изучая nofollow и noindex, для чего и как применить их, возник вопрос и решил спросить. В статьях где все это я читал ничего не говорилос про джава скрипты, тоесть вот например у меня на сайте стоят тизеры от -теасернет- там нет конкретных ссылок они исползуют джава скрипты и они разделени на две части, одна часть ставится вниз сайта другая часть ставится там где требуется отображение, Скажите пожалуйста, нужно ли их тоже скривать от роботов? Если да, то как правилно применить nofollow и noindex?

(Для конкрених ссылок понятно.)

Спасибо.

сайт- fun.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А на счет шаба, сам зеос продает его, моя чувиха говорила что типа она купила по дешовке, только я не знаю где, я слил с его компа, а если уж так проблемно то могу убрать без проблем, так как на днях у меня будет гораздо круче шаб, а это шаб юзает пол рунета уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя чувиха говорила что типа она купила по дешовке, только я не знаю где

Чувак, твоя чувиха нереально крута. А ты - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласен с этим, она круче меня, но только по вопросам инета и сайтостроения :D , она уже 10 лет занимается, а я только начинаю изучать это дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява скрипты поисковыми ботами не обрабатываются.

Сорри. Гугл уже обрабатывает ява скрипты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Поисковые системы не индексируют

nofollow для Google.

noindex для Яндекса и Рамблера.

<noindex><a href="http://www.example.com" rel="nofollow">Попытка рекламы</a></noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...