Перейти к публикации

Прблема в шаблоне


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вот решил создать шаб из разных шаблонов, переделивал, переписывал и по ходу что-то испортил, сам шаб получилось вроде, только вот не работает выпадающее меню при нажатие на автора статьии(в коротких новостях) и на кнопку едит.... Меняю шаб все работает. Как это поправить?

И второй вопрос, сделал флэшь лого - на главной показывает а на других станицах пусто... Как поправить?

Спасибо.

Сайт - fun.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только начал изучать :rolleyes:

Ну тут ещо вопрос, но на другую тему, думаю админи не будет ругаться- спрошу здесь.

Я видел внешные ссылки на сайтах через go.php, скажите пожалуйста как это делается, нужно установить модуль или в скрипте нужно что то включить? Если нужен модуль, то по ходу подскажте пожалуйста где можно его взять?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не буду создавать новую тему т.к. это тоже подходит.

При редактировании шаблона searchresult.tpl (редактирую через админ центр) выходят сверху такие вот строчки:

Warning: fopen(/home/sample/domains/sample.ru/public_html/templates/sample/main.tpl): failed to open stream: Permission denied in /home/sample/domains/sample.ru/public_html/engine/inc/templates.php on line 189 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/sample/domains/sample.ru/public_html/engine/inc/templates.php on line 190 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/sample/domains/sample.ru/public_html/engine/inc/templates.php on line 191

Подскажите что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikachu,

Начните с чтения правил форума

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...