Перейти к публикации

Невозможно загрузить шаблон: info.tpl


Рекомендованные сообщения

Если создать новость и в настройках в доступе запретить просмотр для некоторых групп (в моем случае Посетители, Гости) , то при нажатии на кпопку "Версия для печати" - открывается белый лист с текстом "Невозможно загрузить шаблон: info.tpl"

(без всяких ограничений просмотра - версия для печати нормально открывается).

Спасибо.

localhost,dle 8.2, xampp 1.7.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же четко пишется "Невозможно загрузить шаблон: info.tpl" Что значит что нет этого файла в вашем шаблоне. Смотрите оригинальный шаблон, в нем все присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же четко пишется "Невозможно загрузить шаблон: info.tpl" Что значит что нет этого файла в вашем шаблоне. Смотрите оригинальный шаблон, в нем все присутствует.

Шаблон присутствует, я же написал, что когда никаких ограничений по доступу не ставлю, шаблон info.tpl открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2celsoft: установлено, что не работает только в браузере Firefox (в IE и Safari нормально все открылось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2celsoft: установлено, что не работает только в браузере Firefox (в IE и Safari нормально все открылось)

Это сообщение PHP, который выполняется на сервере, никакого отношения браузер к этому не имеет и иметь не может.

И кстати я не понял, как такое может быть

Если создать новость и в настройках в доступе запретить просмотр для некоторых групп (в моем случае Посетители, Гости) , то при нажатии на кпопку "Версия для печати" - открывается белый лист с текстом "Невозможно загрузить шаблон: info.tpl"

(без всяких ограничений просмотра - версия для печати нормально открывается).

Если пользователю запрещен просмотр новости, как он может нажать на кнопку версия для печати? Эта ссылка появляется только только при просмотре полной новости. А на просмотр доступа нет и видеть он ее не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2celsoft: установлено, что не работает только в браузере Firefox (в IE и Safari нормально все открылось)

Это сообщение PHP, который выполняется на сервере, никакого отношения браузер к этому не имеет и иметь не может.

И кстати я не понял, как такое может быть

Если создать новость и в настройках в доступе запретить просмотр для некоторых групп (в моем случае Посетители, Гости) , то при нажатии на кпопку "Версия для печати" - открывается белый лист с текстом "Невозможно загрузить шаблон: info.tpl"

(без всяких ограничений просмотра - версия для печати нормально открывается).

Если пользователю запрещен просмотр новости, как он может нажать на кнопку версия для печати? Эта ссылка появляется только только при просмотре полной новости. А на просмотр доступа нет и видеть он ее не может

А я и не говорил, что сообщение такое вылазит если пользователь или гость просматривает полную новость, такое сообщение вылазит под администратором. Конечно тоже странно, что если в доступе к полной новости ничего не запрещать, то шаблон info.tpl обрабатывается, когда запрещаешь (при просмотре полной новости уже нет). И странно, что такое происходит только в firefox. icon14.gif

p.s. Ссори если криво объяснил )

В целях эксперимента.

На Safari (почистил кукисы на всякий случай). не залогинивался, при нажатии на кнопку далее (просмотр полной новости) мне как и должен отработать скрипт соощил, что гости не имеют права просмотра.

Далее я решил ссылку, что создает скрипт типа http://127.0.0.1/soft/print:page,1,3901-mi...90713-1255.html вбить в браузер, посмотреть что будет, скрипт мне выдал,что Невозможно загрузить шаблон: info.tpl, как в случае с firefox'ом, но там-то (в Firefox) я залогинен как администратор )).

Изменено пользователем slayer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slayer,

Сбрасывается авторизация у вас, ее нет на странице версии для печати при просмотре в FF, другими словами вы ее смотрите не от имени администратора, а от имени гостя. Причину уже нужно смотреть визуально на рабочем хостинге, может причина в настройках сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...