Перейти к публикации

Категории и вид добавления новостей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вот вопрос. Если я хочу сделать на сайте разделы Новости, Статьи, Видео... и так далее, я делаю такие категории. Но проблема в том, что вид добавления новостей одинаковый. В категории статьи мне надо дополнительные поля Автор, ссылка на оригинал и т.д, в видео - ссылка на видео (чтобы скачать) и т.д, а в новостях этого подавно не надо. Но вид то один! Можно это как-то изменить или ещё что-то. Подскажите как сделать.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В категории статьи мне надо дополнительные поля Автор, ссылка на оригинал и т.д, в видео - ссылка на видео (чтобы скачать) и т.д, а в новостях этого подавно не надо. Но вид то один!

При добавлении доп. полей назначайте им категрии, и они будут показываться при добавлении только при выборе категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В категории статьи мне надо дополнительные поля Автор, ссылка на оригинал и т.д, в видео - ссылка на видео (чтобы скачать) и т.д, а в новостях этого подавно не надо. Но вид то один!

При добавлении доп. полей назначайте им категрии, и они будут показываться при добавлении только при выборе категории.

спасибо большое, оказывается все легко, это просто я невнимательная. Только как удалить стандартные?

Изменено пользователем Kjut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

здравствуйте у меня похожая проблема

мне нужно добавить в аддньюс поле с картинкой только не под ссыль а с добавлением на сервер наподобие типа что то в вв коде хочу сделать наподобие такой галерейки как тут http://kvartira-26.ru/?realestate=shikarnaya-kvartira-v-rajone-verxnego-parka

помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...