Перейти к публикации

Выскажите мнение


Рекомендованные сообщения

Было бы очень интересно, выслушать мнение или критику моего сайта.

Тема: PSP

Хостов: было 1000, из-за временных обновлений и закрытий сайта стало 400-600 хостов.

Версия: 8.0

Пользователей зарегистрировано: 1560

С удовольствием получу оценку сайта по пятибальной шкале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, мил-человек, не груби.

Просил оценку - получай: "ноль" без палочки, унылое говно.

В чём ценность твоего сайта?

В распространении краденого?

Фраза: "Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях" - гнилая отмазка (кстати, не мешало бы тебе выучить русский язык).

Ах, да! Счётчиков на сайт мы влепить не поскупились. И пофиг, что между ними расстояние разное.

И с выравниванием картинок в новостях - определиться тебе тоже проблема. То по левому краю (и пофиг тоже, что тут текст вплотную лезет на картинку), то по центру.

Думал, что тут тебе дифирамбы петь будут из-за использования недефолтного скина?

Ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где ВЫ от МЕНЯ увидели оскобления ?!

Сам ты уг ?

Тогда вы тоже умейте общаться на простом языке.

В распространении краденого?

А весь интернет как будто всё сам делает, это вообще убило. :lol:

Ах, да! Счётчиков на сайт мы влепить не поскупились. И пофиг, что между ними расстояние разное.

А вас волнует количество счётчиков на сайте? Возможно много, но факт остаётся фактом.

Многие популярные сайты, не буду предостовлять ссылки, используют много счётчиков.

И с выравниванием картинок в новостях - определиться тебе тоже проблема. То по левому краю (и пофиг тоже, что тут текст вплотную лезет на картинку), то по центру.

Впервые на новостном сайте? Искренне ВАМ сочувствую. :lol:

Ну, или же, прочитайте множество факов, на тему "Как добавить новость/игру на сайт".

Думал, что тут тебе дифирамбы петь будут из-за использования недефолтного скина?

Отвечу своей цитатой:

Принимаю критику ;)

Рад был провести с вами дискуссию. Спасибо за оценку. Жду ещё общения. ;)

А ценность я вижу в следующем:



  1. позиции сайта по запросам в поисковике Yandex.RU
  2. никакого копипаста (уникальные новости), чего сейчас полно в интеренте
  3. за 3 месяца 1600 пользователей

Возможно, не самые лучшие причины крутизны моего сайта, может у вас грандиозные проекты, но я, лично для себя считаю, что развитие моего сайта: отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заезженный дизайн

2. Дизайн весь кривой

3. Сайт-выставка счетчиков всех мастей

4. Пустые блоки - про запас?

5. Отвратительная окраска шрифта - Ядовитым зеленым на белом фоне и синим на черном

6. Отвратительное знание великого и могучего...

Это всё минусы, плюсов не нашел.

Кстати по запросам, я сам занимаюсь psp и приходится искать прошивки/проги для работы с ними, сколько всего искал/нашел - этот сайт не видел ни разу + видел много других сайтов по этой теме, хозяева которых подошли серьезнее к их созданию...В том числе несколько сайтов куда приятно заходить, а на этот... :)

В общем оценка 0.25/10

это мое мнение

Изменено пользователем Zedd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь интернет как будто всё сам делает, это вообще убило. :lol:

Вы бы думали за себя а не за весь интернет, что вы как стадо то все воруют и я сворую. Можно на тот же текстсале зайти выбрать категорию... и на эту тему делать сайт, покупая там статьи.

И да большая часть, здесь находящихся, ничего ни у кого не воруют. Я к примеру весь контент даже не покупаю а делаю сам для своих сайтов. И даже когда я нарушал авторские права держа онлайн кинотеатр я продавал высокое качество онлайн видео (которое между прочим было быстрее и качественнее чем даже на оффициальных сайтах этих сериалов) а не тупо его тащил с других сайтов.

Так что вы когда говорите что все в интернете воруют, хотябы удостоверьтесь в правильности своих слов.

по поводу сайта, оценку не буду ставить... но и агрессии со стороны других участников непонимаю. Бывают сайты и в сотни раз хуже этого. А этот обычный тематический варез не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам! Что вы все набросились на человека?

Он старается... делает что-бы людям был софт для скачивания... а вы - такой-та расякой-та...

В общем оценка 0.25/10

вообще-то PaSSoR попросил оценить по пятибальной шкале....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, человеческое спасибо за комментарий сайту.

Ну я повторюсь, я не ворую, точнее вы ответьте мне, что я ворую?

Картинку к новости, скриншоты, ссылки, текст ?

Ответ: скриншоты ДЕЛАЕМ сами (кроме игр, ещё не поступивших в продажу), картинку (обложку) берём с иностранного сайта подобной тематики, текст пытаемся писать сами, ничего не покупая, ну кроме описания игры, которое везде одно и тоже.

maks1192, спасибо за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же вот повнимательнее полистал, достаточно полезный сайт для меня как обладателя ПСП... так как на торентах очень часто закрывают раздачи правообладатели (я не отступаю от своих слов что воровать не хорошо, но если за всё платить то будешь в нищете жить), да и инфы достаточно. По поду дизайна сказать ничего не могу т.к. если бы вы его сами сделали оценил бы.

Ну я повторюсь, я не ворую, точнее вы ответьте мне, что я ворую?

Воруешь ты игры, тоесть раньше отмаза катила что админ сам не свой и жопа не его, пользователи добавляют что им нужно и в ознакомительных целях... после прочтения сжечь. Теперь же Закон об АП предусматривает и как нарушение просто указание на то где можно своровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то PaSSoR попросил оценить по пятибальной шкале....

по 5-тибальной 0 выходит, я шкалу повысил чтобы он узрел хоть какую-то оценку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zedd, сумничал, держи 5.

ИскушениЕ, дизайн, ну да, паблик, может через пару часов привезут дизайн.

Это уже будет не паблик, заказывал лично.

Воруешь ты игры, тоесть раньше отмаза катила что админ сам не свой и жопа не его, пользователи добавляют что им нужно и в ознакомительных целях... после прочтения сжечь. Теперь же Закон об АП предусматривает и как нарушение просто указание на то где можно своровать.

С этим, пожалуй, соглашусь, но всё же, что верно, то верно: "админ сам не свой и жопа не его" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поведаю о посещалке, нч...Так быстро поднялась из-за модуля переходов который на главной весит, с ним на всех сайтах так бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...