Перейти к публикации

Сортировка по дополнительным полям в новости


Рекомендованные сообщения

Хочу заказать модификацию. Смысл в том что мне надо сделать поиск или подпорку по дополнительным полям в новости (полей преблизительно 10 шт.)

Например пользователь выбирает определенные поля и ему показываются новости подходящие по критерию (можно сделать что показывались из определенных категорий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу заказать модификацию. Смысл в том что мне надо сделать поиск или подпорку по дополнительным полям в новости (полей преблизительно 10 шт.)

Например пользователь выбирает определенные поля и ему показываются новости подходящие по критерию (можно сделать что показывались из определенных категорий).

Не понимаю, что нет желающих... никому не нужны деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак и я в тему :rolleyes:

В общем что меня интересует:

есть (точнее делается) сайт на ДЛЕ, немного переделан под магазин моб. телефонов, т.е. он без корзины, но есть дополнительное поле - это ценник.

Интересует возможно ли сделать, чтобы появилась сортировка по этому полю, т.е. по цене (в поле только цифры) (в виде стандартных сортировок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо залезть в код, поглядеть как там вообще с дополнительными полями. Если все успешно разберусь, то сделаю наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть вопрос на эту тему: возможно ли сделать сортировку новостей по количеству картинок в новости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

АП! Видел кстати сегодня на аимпе, там вот есть выбор http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&id=0&starts=2

эх может все-таки кто-то сделает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

АП! Видел кстати сегодня на аимпе, там вот есть выбор http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&id=0&starts=2

эх может все-таки кто-то сделает :rolleyes:

Это отдельный модуль. Записи в нем (обложки, обои т.д.) не имеют отношения в обычным новостям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть вопрос на эту тему: возможно ли сделать сортировку новостей по количеству картинок в новости ?

можно, если у новости будет доп поле (кол-во картинок), которое вы вручную будете заполнять/редактировать при добавлении/удалении картинок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тоже есть вопрос на эту тему: возможно ли сделать сортировку новостей по количеству картинок в новости ?

можно, если у новости будет доп поле (кол-во картинок), которое вы вручную будете заполнять/редактировать при добавлении/удалении картинок :)

так я ж писал вот у меня есть доп. поле "цена" (где только цифры), которое естественно забивается вручную. Так как тогда сделать сортировку по нему (доп. полю) ?

АП! Видел кстати сегодня на аимпе, там вот есть выбор http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&id=0&starts=2

эх может все-таки кто-то сделает :rolleyes:

Это отдельный модуль. Записи в нем (обложки, обои т.д.) не имеют отношения в обычным новостям.

Так а что это за модуль? Мне бы и такое пригодилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортировка по доп полю невозможна вообще.

Поиск возможно реализировать при знании точного содержания дополнительного(ых) поля(ей). То-есть поиск по диапазону цен невозможен, а поиск по точной цене возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...