Перейти к публикации

Ошибка при установке мода


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Так вышло, что с DLE столкнулся недавно.

Скачал мор "Ротатор картинок" (качал не здесь), ставил как написано. Но при загрузке страницы

http://rigermedia.ru/

сверху стала вылазить такая ошибка:

Warning: require_once(): Unable to access /home125a/sub025/sc70979-BIBI/rigermedia.ru/engine/modules/calendar.php in /home125a/sub025/sc70979-BIBI/rigermedia.ru/engine/init.php on line 370 Warning: require_once(/home125a/sub025/sc70979-BIBI/rigermedia.ru/engine/modules/calendar.php): failed to open stream: No such file or directory in /home125a/sub025/sc70979-BIBI/rigermedia.ru/engine/init.php on line 370 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home125a/sub025/sc70979-BIBI/rigermedia.ru/engine/modules/calendar.php' (include_path='.:/usr/share/php5/') in /home125a/sub025/sc70979-BIBI/rigermedia.ru/engine/init.php on line 370

Разобраться в ней не получилось. Потер все изменения, которые вносил в файлы. Теперь при открытии двиг вообще не работает, а выскакивает только эта ошибка.

Ясно, что какой то касяк в фалах остался, а че с этим делать - понять не могу. Подскажите, кто в курсе.

Хм. Ошибка, как то сама собой исчезла. Но мод так и не ставится.

Изменено пользователем egorka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На один сайт 59 баксов?! На год?! И за что после этого любить буржуев? :angry:

А коли сайт в баню отправят? И чего, плакали мои деныжки? Да и вообще, планировал наделать сателитов, а теперь... :(

Тут я так понимаю, попал тыки на оф сайт?

Уфф... Ну в принципе не огромные деньги, если один надо сделать. А коли штук 20? И когда они окупятся?

Можно небольшой ликбез по правильной раскрутке и монетизации получить? Или ткните на почитать.

ПС Но 59, негодую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На один сайт 59 баксов?!
На 1 домен. Поддоменов может быть много :)

На год?!
Год сможете только скачивать новые версии. А использовать можете хоть до старости :)

А коли штук 20? И когда они окупятся?
Делайте по одному :)

Можно небольшой ликбез по правильной раскрутке и монетизации получить?
Пишите мне в ICQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, ты видно не понял куда ты попал.

И досвиданья, скоро ваш аккаунт забанят.

Абаждите банить! Яж разобраться хочу, вникнуть. Приходит человек не опытный за советом, а ему вместо помощи бан. Вот и поговорили.

"Мальчик" :) Комплимант однако

Изменено пользователем egorka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит человек не опытный за советом, а ему вместо помощи бан

Для начала нужно прекратить воровать, а потом прихоить за советом и помощью, а то вы сначала украли, потом пришли помощи просить, у тех у кого украли, для вас это нормально?. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...