Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите. Установил на сайте шаблон. Обратная связь не работает.

Тоесть окно открывается поля ввода есть. Но когда нажимаеш отправить открывается пустая страница.

И не ответа ни привета типа ваше письмо отправлено admin. Вот пример страницы. И в почтовом ящике пусто. Шаблон не хочу менять.В админ панели настройки email все правильно прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблон info.tpl составлен неверно или вообще пустой, вы результате вы не видите сообщения о ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот содержимое info.tpl файла

<table width="100%">

<tr>

<td height="3" bgcolor="#B5BBA4" width="100%" style="padding-left: 10px;">

</td>

</tr>

<tr>

<td class="tdtitle" style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px;">{title}</td></tr>

<tr>

<td height="2" bgcolor="#BDC3B2"></td></tr>

<tr>

<td class="tdshort">

<table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">

<tr>

<td style="font-family:Tahoma;font-size:11px;color:#8A8A8A;text-align:justify; padding-bottom: 25px;">{error}</td>

</tr>

</table>

</td>

</tr>

<tr>

<td height="15"></td>

</tr>

</table>

Мне тоже кажется что тут чтото не так. есть лишние теги.Но не знаю если их удалить как повлияет это на работу движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...