Перейти к публикации

Ограничение символов


Рекомендованные сообщения

Как сделать чтоб в статической странице не было никакогоограничения посимволам количеству? Добавляю очень большой текст, такполовина обрезается( А нужен весь текст чтоб был(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо, с той штукой разобрался. Не подскажите, может кто сталкивался? Установил себе модуль обратной связи расширеной: http://zapchasti-spb.ru/index.php?do=form&id=2 там есть пункт выпадающее поле, где моно указывать туры... В админке прописывается сколько полю отводится символов, ставлю 10 тысяч и все равно обрезаются примерно на 200.. Кто нибудь сталкивалсмя и знает как подправить???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я к примеру написал... у меня например 60 названий которых надовписать в список, а не дает этого....хотя в админке есть четкая гарфа: КОЛИЧЕСТВО СИМВОЛОВ и типа я сам ставлю сколько надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...