Перейти к публикации

Полностью переделал дизайн. Оцените пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Переделал весь дизайн. (не весь, конечно, но оформление поменял почти полностью)

Оцените пожалуйста. До хорошего конечно далеко, но я начинающий, буду учиться потихоньку.

Очень важно Ваше мнение!

сайт: vasha-kniga.ru

P.S. Спасибо большое inokentik и ИскушениЕ за конструктивную критику

Изменено пользователем nohc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фон у новостей, скажем так, не приятный.

2. Когда в этом овальном меню наводишь, как то не очень на сайте, цветом сами знаете каким выводить текст. Я бы убрал.

Сайт в общем ничего, нормальный.

Удачи в продвижении..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фон у новостей, скажем так, не приятный.

2. Когда в этом овальном меню наводишь, как то не очень на сайте, цветом сами знаете каким выводить текст. Я бы убрал.

1. Мне тоже не очень, но пока не получается цвет подобрать.

2. Не понял про меню. Вы про цвет описания ссылок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас меню слева вверху в видео овала, там: контакты, о сайте, правила, все теги и т.д.

И когда на них наводишь, отображается над контентом .. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневый фон: стиль 90-х х(0

Сейчас эпоха: голубовато-синего цвета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192, видно ваша эпоха распространяется на ваш сайт <_<

Изменено пользователем PaSSoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет подсказок сегодня поменяю.

Про цвет - думаю если бы все сайты начали делать голубовато-синими, трудно было бы какой-нибудь из них запомнить, или хотя бы вспомнить. ИМХО

А никто не смотрел упрощенный вариант шаблона (внизу слайдера переключатель)? Я вот думаю - нужен ли он?

На Денвере в 2 раза быстрее работает, а на сервере незаметно.

Изменено пользователем nohc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192, видно ваша эпоха распространяется на ваш сайт <_<

Ь) =))

Проанализировав мной рунет, вывод показал: что видостилиус Web 2.0 как раз в системе цвета голубовато-синего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за видостилус?

Дизайн действительно выглядит старым, нет такого как бы... хай тека. Тоесть понятна мысль автора шаблона. Сайт о книгах, поэтому дизайн выстроен ввиде книжных шкафов и всяких бумажек с завёрнутыми краями и прикрепленными кнопками. Проблема в том что ты пытаешься впихнуть всё что тебе нравится в один шаблон, к примеру в боковом меню у тебя вот эта булавочка обозначения, а в заголовках кнопка обычная - я бы выбрал что то одно. Таким образом как то всё вот так сократить под один стиль и шаблон будет выглядеть намного легче а не сборник элементов дизайна.

Ну и вообще, вы сайт в первую очередь делаете для пользователя а не для себя, а пользователь покупает навороченные комуникаторы, глянцевые широкоформатный мониторы с подсветками и сенсорными кнопками. А твой дизайн не вписывается во всё это великолепие хайтека. На ламповом мониторе "горизонт" шаблон выглядел бы отлично, но нужно шагать в ногу со временем. Хотя многие готовы любой сайт под 90 года списать не считая ютуба и гугла.

Цветовая гамма, какая то женская... ну тоесть женщины любят очень гамму го..на перемешанного с яблочным пюре... это наверное материнские инстинкты.

Сделай что нибудь вроде.

Шапка - Картинка библиотеки. Красивая, можно на "стоках" найти, желательно чтоб светлая какая нибудь, не в тёмных тонах под дерево.

А пол этой библиотеки в перспективе переходящий в ширину самого сайта и фона. И уже на этом фоне размещать эллементы.

Ну и конечно отказатся от дерева, да и вообще от всех реалистичных текстур, покрайней мере пока точно не будешь знать что вот тут эта текстура будет прям ну 100% в самый раз.

Сайт книжный, поэтому гамму лучше выбрать светлую... Основной белый, втор хоть бардовый, и гамму чёрного сколько хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за видостилус?

Это мой новый хай-тэк слэнг ;):D

Вид + Стильность дизайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...