Перейти к публикации

Кто такие? Можно ли им доверять?


Рекомендованные сообщения

Фирма(студия), является официальным поставщиком дизайнов для CMS DLE.

Доверять можно конечно, так же, про запас, есть студия ЦЕТРОАртс, работают не хуже. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести у них подобный шаблон ... http://synews.ru/

Вообще, конечно, могу и сам сверстать, но встала проблема с выводом блоков новостей на главной. Вот к примеру, самая первая новость (одна!) - "Тема", далее идет серая врезка новостей (на этом месте нам нужен вывод баннеров), ниже новости "Последние новости - в мире" и "Последние новости - в России" - вывод нужен точно такой же.

Далее идет рандомные фотографии из раздела "Фото" - блин, тоже самое что и заказчик в тех задании описал - нужно также.

Также в промежутках между новостями нужны баннеры.

Как это можно реализовать? По дефолту выводится список последних новостей, если при постинге указали "на главной странице".

PS. Поставил для пробы демо версию движка. http://expansia.ru/ Если заказчик одобрит и нас удастся сделать все под их требования - обязательно купим, проект планируется серьезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, могу и сам сверстать, но встала проблема с выводом блоков новостей на главной. Вот к примеру, самая первая новость (одна!) - "Тема", далее идет серая врезка новостей (на этом месте нам нужен вывод баннеров), ниже новости "Последние новости - в мире" и "Последние новости - в России" - вывод нужен точно такой же.

На www.dletemplates.com вы можете заказать переделку шаблона под ваши нужды, либо вообще создание уникального шаблона под ваш проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...