Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поставил этот шаб на лицензию 8.2, так весь шаблон "зацентрировался", абсолютно всё в шаблоне стремится к центру, с чем это связано? До этого начинал править шаблон на версии 7.5 и всё было Ок, а на 8.2 так фигня какая-то. Версия 7.5 стоит на другом хосте, может в хосте дело? Хотя нет, т.к. я пробовал "дефаулт" шаблон и всё было Ок, а это центрирует всё...

novinki-kino.com - вот тут эта проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос лучше задавать студии http://neoks.ru/off/arhiv/tempaltes/warez.html где и заказывали его :)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN Почитай, что написано в самом низу той страници, на которую ты дал ссылку и всё поймёшь ;)

ИскушениЕ Не понял что именно скинуть :unsure: В папке css несколько файлов, про какой из них разговор?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот аська автора шаблона 837610

Может он поможет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда бывает, в любом случае нужно переделывать любой шаб, чтоб он не был клоном. Но чтоб его начать переделывать мне нужно разобраться с этим "центрированием"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то у тебя в css написано скорее всего так text-align: center; поищи в текстовом редакторе через ctrl+f эту строку и по одной заменяй на text-align:left; и после каждой замены смотри изменения в шаблоне. файл скорее всего styles.css если с ним ничего не будет пробуй другие файлы из папки css

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл проблему, короче у меня на серваке когда создаёшь новый домен - в корне появляется папка css, и там есть файл styles.css, я никогда на эту папку внимания не обращал, т.к. она мне не мешала, а сейчас порылся в этом styles.css и центрирование пропало, но осталась другая проблема, тогда я нафиг снёс эту папку css и теперь всё великолепно.

Спасибо, blaga, что натолкнул на мысль)

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...