Перейти к публикации

Вопрос по загруженным файлам


Рекомендованные сообщения

При добавлении к новости файлов (zip, rar, 3gp, jar...) в самой новости пишется название файла и размер (в скобках). Подскажите пожалуйста где это можно отредактировать.

Хочу что бы вместо названия вставлялась картинка (например "Скачать"), или еще лучше что бы можно было выбирать какую картинку вставить. Например, я вставил клип в 3жп а в новости отображается картинка в виде кнопки с надписью "Скачать 3жп", вставил мп4 - соответственно картинка с надписью "Скачать мп4". Все-таки намного красивее получится :D

Спасибо, сайт mobine.ru

Кстати, вспомнил, немного не в тему, но, как можно использовать Ваш движок в оффлайн? Я пользуюсь ДЕНВЕРОМ, так он постоянно в демо переходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

engine/modules/function.php

Кстати, вспомнил, немного не в тему, но, как можно использовать Ваш движок в оффлайн? Я пользуюсь ДЕНВЕРОМ, так он постоянно в демо переходит.

Можно, только домен на локальном комьютере нужно делать точно такой же как и в интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только домен на локальном комьютере нужно делать точно такой же как и в интернет

Я так и делал, что локально что глобально - домен mobine.ru

Или Вы хотите сказать что бы я из под своего локального домена на ДЕНВЕРЕ подключился к интернету и активировал движок? Я вообще-то так думал, вот только интернета у меня там нет, поэтому и проверить не мог. Но если точно сработает я найду.

Изменено пользователем alleclf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы хотите сказать что бы я из под своего локального домена на ДЕНВЕРЕ

Я хотел сказать, что для использования на денвере, у вас должен быть не какой то отдельный локальный домен, а именно тот домен, который у вас и в интернете. Если ваш локальный домен будет такой же как и в интернете, то вы можете его также активировать, на денвере, как и в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...