Перейти к публикации

отзыв о работе с Александром Медведевым.


Рекомендованные сообщения

хотелось немного попиарить человека :)

И так, заказывал изначально у ItSecurity модуль для ДЛЕ, где надо было добавить поддержку гуглмапс к новостям. Он весьма долго тянул кота за хвост, объясняя переездом, нехваткой времени и в конце концов через месяц отказался сославшись что мастерства не хватает, но есть более продвинутый кодер и он меня с ним сведет. Таким образом мы начали сотрудничать с Александром Медведевым. Почитал ТЗ, обговорили цену, заплатили аванс и приступил он к работе. Срок был месяц. Через 3 недели - он попросил дать ему еще 2 недели, так как у него были какие то обстоятельства. через еще 3 недели - он попросил еще неделю. а потом заявил что даже и не приступал еще к работе. приехали.

вот так вот и работай с людьми которые тут якобы имеют репутацию, да еще вроде бы давно по форуму его знаю и подобного не ожидал от него.

аванс со скрипом он вернул спустя полторы неделю, ссылаясь на отсутствие средств. но к его чести пообещал в качестве компенсации дать другой модуль, который делал для себя. теперь вот уже второй месяц не отвечает не выходит на связь и про обещание компенсации видимо забыл.мне оно и не надо особо, но уже дело принципа. мужик ты или куда? если сказал - значит должен сделать, никто тебя за я зык не тянул.

ЗЫ. все еще ищу толкового кодера знающего api googlemaps и ДЛЕ :)

PS. прошу прощения если тему не там создал, но написать об этом хотелось именно на форуме техподдержки.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайтесь к фрилансерам (оплата через безопасную сделку), быстрее ответ получите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не шарю в модулях и пхп, но хотелось бы взглянуть на ТЗ, просто есть один шарющий боец и я бы ему показал данное ТЗ.

Пы.Сы. А вы тоже хорош mitriy, в своё время я зарегистрировал себе хостинг по вашей рефке и ждал обещанных 20% назад, но вы поросли мхом и тема умерла

:) так что все мы хороши по своему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy,

не знаю что у них там произошло, но я лично неоднократно к ним обращался за помощью и всегда они шли мне на встречу. И Александр Медведев, и Сергей(IT-Security).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех бывают трудности, главное что деньги были возвращены, что уже говорит о том, что человек порядочный, а как и через сколько это вопрос другого уровня, всякое бывает, жизнь штука не стабильная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказался сославшись что мастерства не хватает

хм) да скорее всего времени просто нету. Я в яндекс-картах в течении часа разобрался (только не тщательно, но достаточно для старта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на этом форуме в разделе "DataLife Engine Support Forum > Паутина" создать ИНВАЙТ и БЛЭК листы?

Возможно это покажется дет.садом, но хотябы будем знать про DLE-фрилансеров побольше.

Ну а чтобы "дети" не постили тупости, можно перед публикацией темы сделать проверку модератором.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Это коммерческий форум, а не фан клуб фрилансеров!

Тебе 4dle мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...