Перейти к публикации

Откуда непонятные страницы?


Рекомендованные сообщения

Всем привет я никак не могу понять откуда берутся подобные страницы

http://healthtub.ru/1970/01/01/cherez-2-goda-chislennost-naseleniya-zemli.htmlи таких около 100 и дальше все больше и больше.

Тоесть получаеться что можно любою дату в адресс вписать и будет такая страница?

На меня поисковики ругаются что у меня 100 страниц с датой 1970/01/01 есть, а информации на таких страницах нет. И почему имено они видят 1970/01/01 это что особеная дата?

Изменено пользователем mel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mel,

Поисковики никогда ничего не придумывают. Они видят только то что действиетельно видят на сайте, значит на вашем сайте эти ссылки действительно где то стоят. Как правило как показывает практика эти неверные ЧПУ ссылки генерируют сторонние модули. Но чтобы сказать точно, вам нужно найти их на сайте где они стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что нас разводят. Товарищ себе денежку на партнерке накручивает. Вот что видим при переходе "Вы принесли нам в базу реферал: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=48242 "

Изменено пользователем fideral
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fidеrаl, это не только может быть накрутка, это может еще и модуль стоять "Переходы".

Когда через поисковика заходишь на мой сайт по тематике, тоже пишет сверху: "вы добавили в нашу базу реферал".

От этого я деньги не получаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fideral, глупость.

mel, такое может возникать, как сказал Владимир, из-за сторонних модулей, к примеру, Последние комментарии от Tweak'a

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поотключайте по очереди модули перехода и пинга. Скорее всего кто-то из них виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...