Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Обращаюсь к гуру этой замечательной cms. Помогите организовать вот такую структуру новостей, с выводом категорий и подкатегорий, как тут http://www.zooclub.ru/, с выводом на главной странице. Это вообще возможно сделать, и если да то как? готов заплатить немного за создание подобного. И еще дополнительно скажите, можно ли клонировать подобное на несколько страниц, к примеру на одной странице меню выводятся каталог по авто, на другой странице меню выводится каталог мото и т.п.???если это возможно, цены нет DLE...помогите, очень нужно для организации портала. Если это возможно, я буду еще одним официальным пользователем DLE. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обращаюсь к гуру этой замечательной cms. Помогите организовать вот такую структуру новостей, с выводом категорий и подкатегорий, как тут http://www.zooclub.ru/, с выводом на главной странице. Это вообще возможно сделать, и если да то как? готов заплатить немного за создание подобного. И еще дополнительно скажите, можно ли клонировать подобное на несколько страниц, к примеру на одной странице меню выводятся каталог по авто, на другой странице меню выводится каталог мото и т.п.???если это возможно, цены нет DLE...помогите, очень нужно для организации портала. Если это возможно, я буду еще одним официальным пользователем DLE. Спасибо

Сайт, который вы указали, больше подходит под определение как каталог статей. Привязывать к этому dle особого смысла лично я не вижу. Если вас интересует аналогичная система, то есть скрипт CMS (http://scripto.ru). Все, что нужно для работы сайта по такой схеме, там есть. Только шаблон себе сделать какой нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, думаю вопрос больше к этой теме относится.

Купил движок, спасибо! Всё как в винде, даже перехват поиска по сайту! Очень изумлён! Супер. :D

Теперь собственно сам вопрос.

Мой сайт, дело в том, что я не знаю где и как менять, а там написано

"

После создания всех необходимых категорий, вы можете добавить вручную ссылки на просмотр новостей из этих категорий. Ручное добавление ссылок является более гибким и не создает нагрузки на сервер."

Как мне кажется не у одного меня такой вопрос. Ну буду Благодарен если вы дадите полный свод переменных, для создания и изменения ( по средствам Dreamweaver) так как я язык программирования знаю крайне не важно. Былоб очень удобно.

(нужно добавить в панель ссылки: Статьи, форум, услуги, оплата. About)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сайт, дело в том, что я не знаю где и как менять, а там написано

в шаблоне main.tpl

буду Благодарен если вы дадите полный свод переменных, для создания и изменения ( по средствам Dreamweaver) так как я язык программирования знаю крайне не важно. Былоб очень удобно.

описание всех шаблонов с их тегами в документации по скрипту http://dle-news.ru/extras/online/index.html?newitem23.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, косячёк я спорол один, а как править и пользователей не потерять не знаю, у меня путь к правилу перебит скорее всего или вовсе отсутствует, просто пропуск строки Enter теперь на строчки 3, что мне елать, хелпите.. Точно знаю что это правило, но где и как ?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брр, ничего не понял из сообщения :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брр, ничего не понял из сообщения :huh:

Признаю, не правильно описал.

Дело в том, что у меня на сайте опубликованы мои статьи, и согласитесь, если отступ меж строками велик, то это не есть красиво. (выходит - то что одно только правило сайта (где по пунктам) тянется в низ на пол метра.) это всё из -за такого разрыва. вот вам наглядность

А у меня выходит как - то так.

Невозможность

сократить расстояние

между строками, (во время редактирования оно всё нормально, а как опубликуешь, так вот - то что выше ( при условии что предложение с новой строки, ежель нет, то всё нормально)

Изменено пользователем Psiholog_Neo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это редактор WYSIWYG, то перенос строки делайте с комбинацией клавиш SHIFT + ENTER (именно эта комбинация создаёт тег <br />)

Если же нажимать просто ENTER, то каждый раз создается параграф.

Если хотите постоянно нажимать только ENTER и чтобы расстояние было так же как и если нажимать SHIFT + ENTER, то надо добавить в стили такой код:

p {

	padding: 0; margin: 0;

	line-height: normal;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига ни оно, посмотри плиз, я же дал Вам ссылку

Ну не могу я и всё, а мне шаблон нравится даже очень (при том, что на стандартном шаблоне с этим всё на мази.

А тут просто никак :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке пишет такое:

Warning: include_once(/home/f/fiziognomi/public_html/templates/open-slaed/login.tpl): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/f/fiziognomi/public_html/engine/init.php on line 340 Warning: include_once(): Failed opening '/home/f/fiziognomi/public_html/templates/open-slaed/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/opt/php5/lib/php:/opt/php5/lib/ZendFramework/library') in /home/f/fiziognomi/public_html/engine/init.php on line 340 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке пишет такое:

Warning: include_once(/home/f/fiziognomi/public_html/templates/open-slaed/login.tpl): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/f/fiziognomi/public_html/engine/init.php on line 340 Warning: include_once(): Failed opening '/home/f/fiziognomi/public_html/templates/open-slaed/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/opt/php5/lib/php:/opt/php5/lib/ZendFramework/library') in /home/f/fiziognomi/public_html/engine/init.php on line 340 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl

просто пытался сам исправить, пришёл к тому что пришлось менять шаблон. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...