Перейти к публикации

Помогите с установкой галереи


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Ставлю TWS Gallery 4.1

При запуске galleryinstall.php выскакивает ошибка

Warning: main(/sata1/home/users/furniture/www/www.furniture-world.ru/engine/inc/functions.inc.php): failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/furniture/www/www.furniture-world.ru/galleryinstall.php on line 40 Fatal error: main(): Failed opening required '/sata1/home/users/furniture/www/www.furniture-world.ru/engine/inc/functions.inc.php' (include_path='./:/usr/local/share/pear/') in /sata1/home/users/furniture/www/www.furniture-world.ru/galleryinstall.php on line 40

Вроде все, как надо сделано. Права выставлены. В чем причина?

Или может для 8.2 другая галерея нужна?

Изменено пользователем A I F
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина?

Об этом вам нужно спрашивать на сайте автора галереи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо открыть этот файл и найти что там в 40-вой строке?

Я как помню, там

echo****();

Если там это, то просто во всём файле это сноси и всё будет норм.

+пиши к автору на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина?

В том, что устанавливаете версию галереи не написаную под эту версию движка.

А вообще на тему установки галереи в том числе и на версию 8,2 уже, по-моему, исписано всё, что только можно и даже нельзя :) (на официальном форуме поддержки).

PS: последняя версия - TWS Gallery 2009

echo****();

что-то я не помню там таких строк. Качайте дистрибутив с официального сайта и никакого Г там внутри нету, за это я отвечаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал с офсайта. safe_mode=off Права, как надо... Все таже ошибка. Пойду на официальный форум...

Warning: main(/sata1/home/users/furniture/www/www.furniture-world.ru/engine/inc/functions.inc.php):

А там вообще такого файла нету...

Изменено пользователем A I F
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A I F,

так ведь нету версии, написаной специально для 82. В 82 некоторые необходимые файла движка переехали.

Пойду на официальный форум...

на форуме просто уже много раз писали решения, т.к. 82 вышла давно.

Я только у вас и качаю.

Будут ли обновления Галереи или Форума в ближ. время ?

Значит как-то перепутали номер строки. Просто никаких echo на месте этой ошибки быть не должно (ну и в моих дистрибутивах естественно нету).

Нет, пока не ожидается. Пока только поддержка прошлых версий (в некоторой степени). Дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...