Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подписался во всех браузерах на RSS http://dle-news.ru/engine/rss.php, чтобы всегда быть в курсе всех новостей, так как на емейл уведомления о опасности не приходит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался во всех браузерах на RSS http://dle-news.ru/engine/rss.php, чтобы всегда быть в курсе всех новостей, так как на емейл уведомления о опасности не приходит :unsure:

Да.. могли бы хоть разослать всем(( Как пароль теперь сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через: /index.php?do=lostpassword

Или в базе данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, но это уже сейчас, когда об этом тема поднялась.

Уважаемый Евгений,

Уведомляем вас о выходе патча.

Я не Евгений <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомление отправлено всем клиентам. Однако сотни писем в недоставке, то ящик не существует, то он полный, то беплатный почтовик принял за спам. Всем кому не пришло я рекомендую проверить свой e-mail в профиле на сайте.

Я не Евгений

Что в профиле у вас написано, то скрипт и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s/ посмотри мою тему с редактированием новости, пожалуйста

какую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли кто нибудь описать проблему? Пароли сменились только у админов? или у пользователей тоже? И вобще что пытались сделать злоумышленники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароли сменились только у админов? или у пользователей тоже?

это не массовое действие, а против конкретного пользователя.

И вобще что пытались сделать злоумышленники?

Этого никто не знает. Ошибка позволяла получить доступ к админпанели скрипта, а кто и что делал у вас в админпанели это уже неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо супер, пришло письмо :rolleyes:

Вот бы еще приходило уведомление о новых версиях DLE, как в Joomla сделано (там можно подписаться на уведомления, о новых версиях)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно у меня пароль только сменили, бекапы не создавали, шаблоны все в порядке... как то странно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня письмо на почту от support@dle-news.ru, сразу не обратил внимание, через пару часов захожу на сайт все ок, еще через час не могу зайти, тут я что-то и заподозрил, бегом сюда на оф. сайт, обновился, восстановил пароль и мелькнула мысль, что могли базу слить, так и есть. Что теперь делать?

Версия скрипта уже 8.2, а мер безопасности против слива БД не предусмотрено?...

Изменено пользователем Mr.Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ничего, после публикации исправления, все кинулись проверять баги на чужих сайтах, вот такие вот люди окружают вас и опубливать патч нельзя, и не публиковать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...