Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нее не на форуме, а в DLE 8.3 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлена возможность для посетителей сайта подписываться на комментарии к определенным новостям. Для этого пользователю при добавлении комментария к новости необходимо выбрать соответствующую галочку и в случае, если к новости будут добавлены другие комментарии, то он получит соответствующее уведомление на E-mail. Включение или отключение данного модуля производиться в настройках скрипта, а также в настройках групп вы можете установить, для каких групп пользователей разрешена подписка на комментарии к новостям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я просто включил эту опцию в настройках и теперь он (чекбокс) чуть ниже окна написания коммента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blaga, странно, так как я обновился на 8.3 и использую дефолтный шаблон и нет никакой галочки :(

Можешь хоть показать как он выглядит? Хоть помечтаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нашёл наконец, уже и дистр перезаливал, и кеш чистил раз 20... а оказалось разрешать подписку нужно не только в главных настройках скрипта но и для каждой группы в отдельности. Думаю было бы неплохо если бы в ридми кшм можно было открыть раздел где подробно описывались бы новые функции и теги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мы разобрались! Всем спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нашёл наконец, уже и дистр перезаливал, и кеш чистил раз 20... а оказалось разрешать подписку нужно не только в главных настройках скрипта но и для каждой группы в отдельности. Думаю было бы неплохо если бы в ридми кшм можно было открыть раздел где подробно описывались бы новые функции и теги.

А это что:

Включение или отключение данного модуля производиться в настройках скрипта, а также в настройках групп вы можете установить, для каких групп пользователей разрешена подписка на комментарии к новостям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ надо вот так, это большой палец это указательный средний безымянный мизинец....а теперь мешаем мешаем мешаем.

Ну тоесть типа выделять... А для ОСОБО ТУПЫХ ВКЛЮЧАТЬ НУЖНО В НАСТРОЙКАХ ГРУПП ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял в версии 8.3 комментарий короче 13 символов просто не будет добавляться? А как же если надо просто смайлик оставить в комментарии или написать "Спасибо" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял в версии 8.3 комментарий короче 13 символов просто не будет добавляться? А как же если надо просто смайлик оставить в комментарии или написать "Спасибо" ?

вариант ест ьвсегда, ставь сразу 5 смайликов и будет тебе счастье и администратор увидет что ты не просто тыкнул и все, а именно с эмоциями :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а почему именно 13 символов?

Я не очень суеверный но все же.

У меня ужедавно стоит ограничение на 10, так логичнее и вопросов от пользователей не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял в версии 8.3 комментарий короче 13 символов просто не будет добавляться?

с чего вы это взяли? Это ограничение только для WYSIWYG редактора, т.к. там по умолчанию в некоторых браузерах сразу <p></p> ставиться

А как же если надо просто смайлик оставить в комментарии или написать "Спасибо" ?

Вот вы пробовали просто один смайлик добавить? Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы это взяли? Это ограничение только для WYSIWYG редактора, т.к. там по умолчанию в некоторых браузерах сразу <p></p> ставиться
Тогда понятно почему так :(

Вот вы пробовали просто один смайлик добавить? Попробуйте.
Пробовал, пишет: Поле "Комментарий" является обязательным и не может быть пустым

Два смайлика пропускает. Всё это в редакторе WYSIWYG

В редакторе BBCODES всё ок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скажите, плиз, знающие пользователи, как сделать (в каком файле) чтобы этот чекбокс "Подписаться на комментарии" был по умолчанию включен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и так включён по умолчанию... его нужно только в настройках скрипта разрешить и в группах пользователей

Извиняюсь... по умолчанию сделать подписку на коменты? Тоесть твой хостер запарится уведомления рассылать если на сайте хорошо общаются.... а юзеры почту чистить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по умолчанию сделать подписку на коменты? Тоесть твой хостер запарится уведомления рассылать если на сайте хорошо общаются.... а юзеры почту чистить

Я ж не совета прошу, а конкретную вещь...

сайт http://digest-news.ru/

Изменено пользователем Neoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я не знаю))) Просто тут сейчас подсчитали сколько писем придётся отправлять хостеру если посещаловка будет за 5 000 человек. Думаю админ сервака с ума сойдёт и голова лопнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я не знаю))) Просто тут сейчас подсчитали сколько писем придётся отправлять хостеру если посещаловка будет за 5 000 человек. Думаю админ сервака с ума сойдёт и голова лопнет))

Так это если виртуальный хостинг. У меня сайт на отдельном сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл engine/modules/bbcode.php

найти строку

if ( $allow_subscribe ) $code .= "<br /><input type=\"checkbox\" name=\"allow_subscribe\" id=\"allow_subscribe\" value=\"1\"  /><label for=\"allow_subscribe\">" . $lang['c_subscribe'] . "</label><br />";

заменить на
if ( $allow_subscribe ) $code .= "<br /><input type=\"checkbox\" name=\"allow_subscribe\" id=\"allow_subscribe\" value=\"1\" checked  /><label for=\"allow_subscribe\">" . $lang['c_subscribe'] . "</label><br />";

По умолчанию теперь везде будут стоять галочки.

И если чел напишет коммент то будет автоматом подписан. (если конечно не снимет галку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...