Перейти к публикации

Нужно обновить движок, не стандарно...помощь нужна.


Рекомендованные сообщения

alexmetal,

А Вы никогда не задумывались, что просто оставив свою аську, этого мало?

Может опишите здесь свои проблемы, выполнив правила?

Или Вы думаете что кто-то побежит стучаться к Вам, чтобы решить Вашу же проблему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmetal,

А Вы никогда не задумывались, что просто оставив свою аську, этого мало?

Может опишите здесь свои проблемы, выполнив правила?

Или Вы думаете что кто-то побежит стучаться к Вам, чтобы решить Вашу же проблему??

А разве нет? :blink: ЧЕрт, а я то подумал и тоже думал уже аську написать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо что откликнулись..мне подсказали [ИскушениЕ] спасибо ему тоже...я просто побоялся про нулед писать на форуме...в общем надо было с нуледа обновить на лицензионную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-же ТС не забывайте про правила форума. Подобные обращения - не приветствуються и сразу закрываются...

Да простит меня Целсофт, что собрал я сообщух до четырехсот...

Р.s. Да да! Это мое 400-ое сообщение! =))

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-же ТС не забывайте про правила форума. Подобные обращения - не приветствуються и сразу закрываются...

Да простит меня Целсофт, что собрал я сообщух до четырехсот...

Р.s. Да да! Это мое 400-ое сообщение! =))

А ты тут только сообщения копишь чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому стыдно было..пока деньги копил на лицензию..но теперь как камень с души упал...я рад!

и ещё такой вопрос...я вот зарегистрировался и опечатался буквой в майле.

а потом мне написали что ник уже есть такой и пришлось другой ник написать не тот которым я регистрировался на dle-news.ru и покупал лицензию...это из за этого у меня не стоит что я клиент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё такой вопрос...я вот зарегистрировался и опечатался буквой в майле.

а потом мне написали что ник уже есть такой и пришлось другой ник написать не тот которым я регистрировался на dle-news.ru и покупал лицензию...это из за этого у меня не стоит что я клиент?

доступ на форуме предоставляется только пользователям оплатившим службу поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё такой вопрос...я вот зарегистрировался и опечатался буквой в майле.

а потом мне написали что ник уже есть такой и пришлось другой ник написать не тот которым я регистрировался на dle-news.ru и покупал лицензию...это из за этого у меня не стоит что я клиент?

доступ на форуме предоставляется только пользователям оплатившим службу поддержки.

Не справедливо блин

А остальные кто приобрёл лицуху они что не клиенты на форуме :angry:

Требую чтоб меня и остальных кто приобрёл лицуху перевели в группу клиенты, без доступа к платному разделу форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные кто приобрёл лицуху они что не клиенты на форуме

Требую чтоб меня и остальных кто приобрёл лицуху перевели в группу клиенты, без доступа к платному разделу форума

С чего вдруг? Здесь что развлекательный форум? Это форум технической поддержки и эта группа дает доступ к технической поддержки скрипта, а не какая то разлекательная надпись указания группы и кто не оплачивал поддержку, доступа к поддержке не имеет и иметь не будет. А тем у кого нет лицензии дорога на этот форум вообще закрыта, за исключением вопросов по нюансам лицензирования и предпродажных вопросов, ни один человек не имеющей лицензии не получает ответов на технические вопросы, даже в общем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля ну а я что не заплатил за лицуху чтоли, я ведь не прошу чтоб нам дали допуск к платному топику сделайте для нас тоже какую нибудь группу чтоб отсеить от нуллидчиков

Изменено пользователем pagemaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля ну а я что не заплатил за лицуху чтоли, я ведь не прошу чтоб нам дали допуск к платному топику сделайте для нас тоже какую нибудь группу чтоб отсеить от нуллидчиков

Не переживайте, их отсеят без вас. Я еще раз повторю: тем у кого нет лицензии дорога на этот форум вообще закрыта, за исключением вопросов по нюансам лицензирования и предпродажных вопросов, ни один человек не имеющей лицензии не получает ответов на технические вопросы, даже в общем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...