Перейти к публикации

Разрешить гостям добавлять новости


Рекомендованные сообщения

kinokharkov_org_ua

Надо разрешить гостям добавлять новости а админке галочка не ставить на добавлении категории гости прав добавлять новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вообще же ничего не понятно из вышенаписанного. (; Возьмите себя в руки и распишите всё внятнее и подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя из названия темы, человеку надо разрешить гостям добавлять новости)))

Надо разрешить гостям добавлять новости а админке галочка не ставить на добавлении категории гости прав добавлять новости

Честно говоря понял только начало предложения... В общем, в панели администратора зайди в "Настройка групп пользователей" => Гости (Редактировать) => Вкладка "Новости" - настраивай права как душе угодно)))

Если хочешь дать возможность гостям добавлять новости непосредственно из админки, зайди там же во вкладку "Админпанель" и разреши доступ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гостей эта функция впринципе запрещена и как я понимаю невозможна.....хотя...

просто кто будет автором новости и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати гостей в дле по-моему нельзя настраивать, там чекбоксы больше половины неактивны.

а как это обойти можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю никак, хотя хз как оно на самом деле. я читал что редактирование гостей может привести к чему нибудь плохому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, как у вас, но у меня на 8.0 можна разрешить гостям добавлять новостии ;)

АЦ - Другие разделы - Настройка групп пользователей - Гости - редактировать - новости - Разрешить добавлять новости c сайта, переставляете с "нет" на "да" и пляшете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, как у вас, но у меня на 8.0 можна разрешить гостям добавлять новостии

Нет такого в 8.0 и никогда на оригинальном скрипте небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpravda,

Выбор "Да" не кликабелен и не может быть кликабелен по определению, т.к. не позволяет структура БД, которая обязывает быть пользователя зарегистрированным. Если у вас пункт кликабелен, то замените файлы скрипта на оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpravda, для группы "Гости", Вы не сможете поставить ДА

http://demo.dle-news.ru/admin.php?mod=usergroup&action=edit&id=5

Логин и пароль demo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...