Перейти к публикации

Изменение цвета текста на сайте...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне нужно изменить часть текста на своем сайте!

В блоках на моем сайте у меня отображается черный (жирный) текст, что на темно-синем фоне смотрится очень плохо, так вот как мне этот текст изменить на белый например?

Вот посмотрите скриншот, на нем тот текст который-бы я хотел изменить:

d13e3e08ceb9.png

А вот сайт с таким-же как у меня шаблоном но у них этот цвет измененный на желтый:

fd22c74d763d.png

Как они это сделали, подкажите и мне, как можно отредактировать этот текст, и на 1 и на 2 скриншоте изображена форма опроса, текста вопроса в шаблоне нет, значит он задается в CSS! Подскажите мне где именно нужно отредактировать, ну если уж так то сделать как на 2 скриншоте жирно-желтый цвет!

Помогите, очень нужно! Ели нада какие-нить коды вакласть то Вы говорите - я мигом!

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток какого календаря!?

Вопервых это у меня скриншот с блока "Опрос"!

Вовторых у меня это во всех блоках где есть простой текст! Ссылки отображаются нормально, а вот текст вот так черным цветом... Значит это гдето задано в CSS для всего текста... Где именно я незнаю, помогите мне отредактировать это!

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ссылку на сайт кинул, чтоб легче было)))

Вообще, по идее, можешь кликнуть правой кнопкой мыши по страничке =>посмотресть исходный код

А там смотри в какой класс этот текст заключён... Потом открываешь файл CSS, ищешь там этот класс и меняешь стили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...