Перейти к публикации

Помогите установить DLE на мастерхост


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста установить DLE на хост. Уже из сил выбился. На комп установил Денвер3 затем ДЛЕ 8.3 кой как со скрипом, но установил. Создал несколько страниц и теперь не могу перенести сайт на хост. Все инструкции прочитал на эту тему от корки до корки, просмотрел видео уроки, но все тщетно.

1. С помощью CuteFTP 8 залил дле (все содержимое папки Z:\home\мой сайт.ру\www) в папку www на мастерхост.ру

2. Для всех папок и файлов указанных в реадми проставил соответстно 666 и 777 каким папкам и файлам обозначено

Денвер включен все время

3. ввожу в оперу http://мой сайт.ру/install.php

И мне "шишь с маслом", пишет

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл 

[b]Z:/home/мой сайт.ru/www/install.php[/b], которого не существует.

Опишите пожалуйста поподробней, я уверен многие новички натыкаються на эту проблему и это наверно многих отпугивает от использования dle, хотя двиг кульный без сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите сайт на Ваш

http://мой сайт.ру/

:D

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь, но кажется нет поддержки PHP, в смысле в данном тарифном плане не предусмотрена поддержка PHP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь, но кажется нет поддержки PHP, в смысле в данном тарифном плане не предусмотрена поддержка PHP

Не ошибаетесь. Нет поддержки PHP на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие там Характеристики площадки:

113014.jpg

Мне кажеться может с БД что то ?

Изменено пользователем VORONOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VORONOY,

В таком случае вам нужно обращаться в тех поддержку хостинга, у вас написано что PHP включен, а на самом деле это не так. Пусть поверят работоспособность.

Мне кажеться может с БД что то ?

до БД вы еще не дошли, у вас скрипт даже не запускается, не говоря о БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сапорте сказали что на этой площадке при этом тариф плане PHP не поддерживаеться Всем спасибо за помощь. А новичкам урок, заказывайте тарифный план с PHP 5xxx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новичкам урок, заказывайте тарифный план с PHP 5xxx

Желательно но не обязательно, ДЛЕ и на 4 прекрасно трудится. Главное что бы были соблюдены необходимые требования указанные в документации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новичкам урок, заказывайте тарифный план с PHP 5xxx

Желательно но не обязательно, ДЛЕ и на 4 прекрасно трудится. Главное что бы были соблюдены необходимые требования указанные в документации.

От этого не менее приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...