Перейти к публикации

Визуальный редактор


Рекомендованные сообщения

всем привет,я новичок,все делаю по видеоинструкции, дохожу до момента,когда нужно открыть файл main.tpl в в визуальном редакторе...и и так как его нет,с ночи пытаюсь его установить,пыталалась Adobe Dream..,Mic Frontpage,не получилось,попробовала еще несколько менее известных,среди них Web Page Maker V2, вообщем,когда пытаюсь открыть файл main,система выдает сл.инфо-весь путь к файлу main/main.tpl не является приложением win32

Я в тупике,помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вопрос в рамках названия темы

не пойму,почему в опере не отображается виз редактор(версия DLE 8.3).

Во всех остальных браузерах показывает исправно,а в Опере лишь голая форма.тестил на не активированной лиц.версии DLE.К сожалению на вашем сайте включен бб код,поэтому ещё раз не проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

servdown,

Нет проблем с редактором в Опере, тут уже проблема в вашем браузере. Обовите его до актуальной финальной версии, если не поможет, отключите сторонние плагины в нем, сбросив настройстройка браузера на заводские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я новичок,все делаю по видеоинструкции, дохожу до момента,когда нужно открыть файл main.tpl в в визуальном редакторе...и и так как его нет,с ночи пытаюсь его установить,пыталалась Adobe Dream..,Mic Frontpage,не получилось,попробовала еще несколько менее известных,среди них Web Page Maker V2, вообщем,когда пытаюсь открыть файл main,система выдает сл.инфо-весь путь к файлу main/main.tpl не является приложением win32

Я в тупике,помогите пожалуйста

tpl можно открыть стандартным блокнотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

поставил последнюю оперу,действительно проблема разрешилась

но в процессе тестирования ещё такую неприятность заметил...а именно не понятная реакция редактора на перенос строки по нажатию "Enter"

т.е. в новости, например, форматирование выглядит так

149ba21dc420.jpg

а при добавлении вот так

597d209b8076.jpg

при этом я ваще не понимаю почему когда создаешь новость в Опере,то там одни теги используются

<div style="text-align: center;">текст текст текст</div>

,а когда в ослике то другие

<p style="text-align: center;">текст текст текст текст</p>

?

Изменено пользователем servdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...