Перейти к публикации

Коряво работает мобильная версия.


Рекомендованные сообщения

http://www.vladtime.ru/

Захожу на сайт с моба(windows mobile 6.1) и вижу список новостей, но не весь а только двухнедельной давности. если иду поссылке 2009 , то все становиться нормально и список в порядке убывания появляется. Но при заходе на индекс видно только старые новости... свежих нет

Мобы разные. Везде опера и ослик, результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quant,

Какой шаблон и настройки скрипта, то скрипт и показывает, мобильная это версия или нет, неважно, для мобилньной версии меняется только шаблон и больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quant,

Какой шаблон и настройки скрипта, то скрипт и показывает, мобильная это версия или нет, неважно, для мобилньной версии меняется только шаблон и больше ничего

Шаблон стандартный. ТОт который был в комплекте с 8.2.

Вот и я так же полагал, что не должно меняться так вот все. а меняется. На основной странице все ровно, а на смарт-версии все старое.

Разобрался: Сотрудница когда ставила новости везде воткнула галку "публиковать на главной". На главной у меня везде {custom}, а вот в смарт шаблоне по простому выводиться, и список старых новостей в начале, висел именно из-за этой ошибочки с галкой.

Тему можно сносить...

Изменено пользователем Quant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня вообще что-то странное с мобильной версией - отражается вроде смарт шаблон на главной, а как только по ссылкам переходить начинаешь - отражается шаблон полной версии сайта, причем в полной версии у меня есть файлы, который в мобильной нет, так телефон так и пишет - вместо контента, например, maincat.tpl. C чем это может быть связано, Или в мобильной версии должны присутствовать все файлы из полной в шаблоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще что-то странное с мобильной версией - отражается вроде смарт шаблон на главной, а как только по ссылкам переходить начинаешь - отражается шаблон полной версии сайта, причем в полной версии у меня есть файлы, который в мобильной нет, так телефон так и пишет - вместо контента, например, maincat.tpl. C чем это может быть связано, Или в мобильной версии должны присутствовать все файлы из полной в шаблоне?

На чисто дистрибутиве такой проблемы не зафиксировано, вы какие либо модификации или хаки ставили на скрипт? Если нет, давайте доступ по FTP и к админпанели скрипта, будем визуально смотреть причину проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...