Перейти к публикации

Подмена переменных


Рекомендованные сообщения

Сложно сказать, не знаю как назвать.

Обо всём по порядку.

(простите за возможные ошибки в написании, я слеп почти)

Дело в том, что у каждого регистрируются боты и от того никуда не деться, ущерб от таких хождений вы знаете.

Поставил модуль, который якобы меняет путь на имена заголовков при регистрации и не даёт возможности подмены кода каптчи. (помогает даже от нашумевшего Хрумера).

Всё бы ничего, но тут заметил, далеко не сразу. что контент стал лезть буквально во все переменные, и не могу ничего с тем поделать.

Работали без проблем, {forum} переменная на главной странице с выводом изменений в форуме DLE 4.2

Так же в онлайн блок вмешался, {online}, я конечно может и дуб в этом, но я подменил блок, его переменную на {siteinfo} результат поразил, теперь контент не под блоком, а заменил часть блока.

Как обуздать взбесившийся контент.

Напоминаю, нарушения произошли через сутки минимум после установки сторонних модулей. :unsure:

___________

Возможно это не совсем к багам отностися если что прошу тему определить сами. ;)

www.fiziognomic.ru

версия DLE 8.2 (как проводить автопроверку не знаю)

Изменено пользователем Psiholog_Neo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил модуль, который якобы меняет путь на имена заголовков при регистрации и не даёт возможности подмены кода каптчи

Кто вам рассказал подобную глупость? Подменить каптчу невозможно даже теоритически. Можно лишь распознать текст на картинке, и то исключительно теоритически. Причем распознать любой сторонний модуль в тысячи раз проще чем стандартную каптчу. Есть программы автопостинга, где пользователь сидит, и просто вводит текст на картинке, а програма лишь заменяет URL на разные сайты, но постит в любом случае человек а не бот, и от человека одна защита, отключение комментариев. Запрещайте публикацию для гостей, а для зарегистрированных публикация только с вводом каптчи, и все, ни один бот никогда не опубликует комментарий на сайте, только человек. Просто многие ведут себя как дети, берут и ставят каптчу для незарегистрированных пользователей, а для зарегистрированных ставят добавление без каптчи, а потом по интернету ходят слухи: обходят, подменяют каптчу боты, при этом не задумываются, что для зарегистрированных то у них каптчи нет, и достаточно боту писать как авторизированному пользователю, и никакой проверки просто не будет. И восстанавливайте оригинальные файлы скрипта, убирая сомнительные моды. Никто не сможет вам сказать, в чем причина глюка, какого то непонятного мода, которого даже никто в глаза не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это не баг движка это точно. Посмотрел сайт и ничего не заметил, как бы всё на своих местах :) Или проблема уже решилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это не баг движка это точно. Посмотрел сайт и ничего не заметил, как бы всё на своих местах :) Или проблема уже решилась?

Нет не решилась, если Вы заметили, то я снял онлайн блок и снял блок вывода с форума.

если поставлю переменные, проблема сново объявится, просто не могу сайт отключать сами понимаете.

Вы можете мне написать по вАське 854-874 буду признателен, включу и посмотрите на эту прелесть.

Страница метра два вниз уйдёт, думал это таблица стилей, а потом дошло что просто переменные.

И да вот самое интересное, удаляю модуль (онлайн к примеру ) полностью, а переменная0 {online}

так же мне контент кажет.

Помогите РУДЗ :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь опытом так сказать, вот что привело к поломке сайта

пользователь был зареган а обозвал себя {content} {content} забавно правда, он и в бывших в онлайне он и в форуме, он карты и смешал с.ка

:wacko:

Яб таких... на месте бы расстреливал.

www.fiziognomic.ru

где включить запрещённые символы? чтоб подобного уродства не допускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где включить запрещённые символы? чтоб подобного уродства не допускать?

Обновитесь до актуальной версии скрипта, такой проблемы в ней нет. Запрещенные символы нигде не включаются

Либо в админпанели добавьте в модуле "фильтр IP адреса, Логина или E-Mail" данный логин как запрещенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе добрый человек, я уж думал я такой дуб и в шаблоне на косячил, а тут чёт чуйка дёрнула на пользователей посмотреть, и аж не по себе стало. этож есть скоты такие кто людям жизни не даёт шутки ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...