Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, для моего проекта требуется сделать 10 сайтов на ДЛЕ какой хостинг для этого требуется? если посещалка 5-10к на каждом сайте? Я понимаю что нужен будет VPS но с какими параментрами? сколько должен быть Mhz процессор сколько нужно опнеративы и другая инфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, для моего проекта требуется сделать 10 сайтов на ДЛЕ какой хостинг для этого требуется? если посещалка 5-10к на каждом сайте? Я понимаю что нужен будет VPS но с какими параментрами? сколько должен быть Mhz процессор сколько нужно опнеративы и другая инфа)

"анлим" бери у меня в подписи (800руб, 800МГц/память 256Мб/диск 10000Мб) из самых недорогих, но надежных VPS-хостингов, по мере надобности можно добавить и оперативку и проц и диск и траффик, либо тариф понизить, под нужды дле помогу настроить за "рефа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не очень устраивает этот хостинг

Вот скажите что лучше выбрать:

AMD Sempron 64 3200+ 1.8 Ghz, 1GB DDR2, 160GB SATA, 330GB трафика;

Intel Celeron 430 1.8 Ghz, 1GB DDR2, 160GB SATA, 500GB трафика;

Intel Core 2 Duo 4300 2 x 1.8 Ghz, 2GB DDR2, 160GB SATA, 1000GB трафика

Что минимально подойдет для 10 сайтов на дле с посещалкой 5-10к в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык! Ты свои серв будешь иметь или арендовать у хостинг - конторки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык! Ты свои серв будешь иметь или арендовать у хостинг - конторки?

Пока не решил... вот и пытаюсь выяснить что нужно минимум для 10 сайтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть широкополосный интернет и лишний серв., то можно и у себя сделать :)

Для 10 сайтов можно собрать собрать серв даже из самых недорогих железок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если арендовать то какие нужны минимальные системные требования?

Такого сервака хватит: AMD Sempron 64 3200+ 1.8 Ghz, 1GB DDR2, 160GB SATA, 330GB трафика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь сюда, лучше:

Форум о поисковых системах > Хостинг

Быстрее ответ найдете и предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть широкополосный интернет и лишний серв., то можно и у себя сделать :)

Для 10 сайтов можно собрать собрать серв даже из самых недорогих железок.

А поподробней можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробней можно?

Не-не, не надо поподробней. Не дело это - сервер дома держать. Даже на 100 мбит канале и x3220. Сервера для серверных, домашние машины - для дома.

Даже если взять хороший упс, который выдержит полчаса, подключить 100 мбит оптику с <2ms до выхода из сети, убедиться что технические работы у провайдера не затронут постоянный IP адрес. Все равно дом - это дом. Который подвержен отключениям электричества, проблемам, характерным для домовых сетей и т.п. Завалите меня примерами успешного держания серверов дома - мнения я не изменю. Сервера - для серверных. Хотите на своём железе - пожалуйста на colocation.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...