Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт: http://www.multiwarez.ru

Требуется модифицировать модуль "Переходы 6.4"

Суть модификации: требуется сделать каждую ссылку цветной в блоке, как на сайте moywarez*com (в блоке "Самое интересное")

Изменено пользователем eargonx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Эх, к сожалению, автор в Армии, мод уже давно не поддерживается, сайт автора не пашет. Хотел купить, но увы... :( Есть оф ключ, выданный мне... м... заместителем автора на указанном сайте, но под ДЛЕ 8.5 не активируется и вообще не пашет. Кто ставил, отпишитесь, пожалуйста, хочу себе тоже его прикрутить, а писать свой мод - просто гемор на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSoD, подскажешь где чё подправить, м? Сейчас срочно шабчик себе листаю, нет времени на всё подряд распыляться, в сети не нашел где чего исправить, а штука весьма нужная и полезная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сделал себе сам этот модуль с нуля - никаких банов нигде нет, а если что и банится, то не из=за этого мода... Сделал еще "что ищут на сайте" по аналогии - только в + к оптимизации... С нуля посещалка стала подыматься до 20 уников в день и потихонечку растет :) Подобные модули повышают эффект от СЕО, если ими умело пользоваться, а не ставить 20-30 ссылок в блоке; у меня 10. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...