Перейти к публикации

Как запустить счетчик просмотра новостей?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто как включить счетчик просмотра новостей на моем сайте?Дело в том что у меня на мой сайт заходят друзья,посетители но я не знаю сколько раз у меня просмотрели ту или иную новость.Как стоит просмотор новостей 0 так и стоит и не могу с этим ничего поделать.Подскажите пожалуйсто ответ на мой вопрос.Заранее благодарю. 6cc707de18f3.jpg На эту же новость я сам лично заходил с другого компа у друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но ночему бы администрации данного форума не сделать следующее: добавить при регистрации новое поле под названием "Ваш сайт" и чтоб это поле было обязательным для заполнения. Пусть оно выводится в инфе пользователя, например под аватаркой. Думаю так было бы удобнее и Вам и юзерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих на этом форуме слишком много сайтов на дле.

В подписи указать "основной" сайт. А на форуме, если вопрос касается другого сайта, то указать на него ссылочку. Тут ведь главное, на сколько я понял, чтоб у человека была лицензия. Просто на этом этапе можно было бы быстро "отшивать null ы". А то тут половина форума "1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Всё равно это мало, что изменит, так как любой человек сможет указать не свой домен и делать вид, что это его сайт и проверить это сложно ;)

2) Пользователи у которых еще нет домена и сайта и они только хотят узнать про DLE - часто не читают правила!

Лучше сделать так, чтобы логин пользователя на форуме был такой же как на сайте _http://dle-news.ru/user/логин/ и на форуме такой логин (если он купил лицензию) делать красного цвета.

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...