Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подниму тему, кто-нибудь знает как позащищаться от чертовых риперов? Нвадоело что шаблон расходится по крайней мере бесплатно... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно усложнить им жизнь поменяв имена файлов в категории шаблона на другие например main.html на mainnohack.html но так ты и себе тоже жизнь усложнишь. Других вариантов я лично не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%-ного рабочего способа нет :)

Можно лишь усложнить :)

Например:

1) Весь HTML код шаблона сделать в виде одной строки (без переносов)

2) Путь к CSS зашифровать яваскриптом

3) Стили писать в одну строчку: .morelink .ml {background: url("t.png") no-repeat 100% 0;}.morelink .ml {background: none;padding: 0 13px 0 5px;}

4) Все картинки шаблона называть в таком стиле: /Путь/www.site.ru.background.jpg

5) Пути к картинкам делать не относительные (src="/templates/123/images/o.gif"), а абсолютными (src="http://www.site.ru/templates/123/images/o.gif")

6) В самую первую строчку файла main.tpl прописать что-то подобное:

<!--

	 _____________________________________________________________________________

	|                                                                             |

	| Просматривая исходный код сайта Вы явным образом нарушаете авторские права. |

	|                  Помните это административно наказуемо !                    |

	|_____________________________________________________________________________|


-->

после этого сделать около 100 переносов строк (не путай с тегом <br />) до начала <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1...

Ну и так далее всякий подобный бред :rolleyes:

Также проверь, чтобы у тебя в шаблонах были файлы .htaccess, чтобы файлы шаблона нельзя было просто так выкачать ;)

Усложнишь как себе так и риперу, имхо.

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

Это не защита - это пляски с бубном. Все 6 пунктов человек со знанием дела обходит ровно за 6 минут .. а то и быстрее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким гемороем я скорее сам запутаюсь в всем этом... Редактировать код ищя его в сплошной строке... :blink: Также привязываться все к адресу делая не условным... А вдруг адрес сменю или продавать шаблон, так замудохаюсь менять все обратно! :ph34r:

На счет авторских прав я думаю вообще всем наплювать ,так как уже сделан рип :D

Файлы что ты написал все есть, движок оригинальный, ничего не удалял и не делал... Даже с помощью этих файлов выкачивают гады, да и сам как то раньше пытался выкачать весь сайт програмкой, так он вроде все и выкачал. не смотря на эти файлы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой реальной защиты от этого нету.

Разве что попробовать грузить все окно во флеше, потоком, что бы сами данные не были на компе пользователя.

Но это практически нереализумемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай так как когда то я)))) Думал думал как защитить своё видео в кинотеатре, а потом тупо рекламы наставил. Вбей куда нибудь в шаблоне индексируемые ссылки на свой сайт.

Ну и не могу конечно не позлорадствовать))))) Хитрее нужно было шаблон делать...хитрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я понимаю чт опервый мой шаблон хрен кто зарипит, даже если и получится, то без меня они его точно не настроят на все 100%, а этот шаблон как то простенький и красивый и все стандартными средствами ,а хитрее как быть например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять пару доменов... style.css на один engine.css на другой... и хтацессами закрыть их. Думаю никто не станет заморачиватся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять пару доменов... style.css на один engine.css на другой... и хтацессами закрыть их. Думаю никто не станет заморачиватся)))

это ничем не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, как GzWеb защитил шаблон О2-Rebоrn

т.о. если сделать рип, шаблон будет отображаться криво и вместо слов - иероглифы...

Только потом уже кто то из гадов выложил шаблон с криптующими файлами

А так, мне кажется - это лучший шифратор в данный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле риперы бесплатно рекламируют ваш сайт. Как увидели что вас зарипали, начинайте клепать другой шаблон, пока рипы нормально заработают, вы уже новый соорудите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так продолжалось это всю жизнь, сидеть и клипать новые шаблоны когда какому-то козлы понравился твой сайт... Очень оригинально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите хоть один рип, который срипили на 100%....если запретить доступ для файлов .tpl, то такое редкость...чтобы такое сделать, нужно долго разгребать код, добытый из браузера при помощи функции "исходный код", а кто это будет делать, рипер? он не будет тратить своё время на это, у него выпускной класс, а экзамены 9-го класса это вам не шаблоны рипеть , тут учить и знать надо, плюс родичи постоянно что то просят, то в магазин сходи, то мусор вынеси :D ...он главную страницу среди прочего "мусора" откопал, чуток её окультурил, картинки с .цсска-ми скопировал, остальные .тпл-ки с дефолтного шаблона скинул, на варез выкинул, и там люди радуются, радуются тому, что у них теперь на сайте висит не 100% дефолтный шаблончик, а всего лишь 80%, а остальное чей то эксклюзивчик...вот так вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...