Перейти к публикации

Проверка орфографии на DLE 7.5


Рекомендованные сообщения

Привет!

Не знаю баг или что это, по-моему баг, так как проверил на уже на 4 сайтах, везде файлы движка оригинальные и модулей почти нигде нет сторонних, вообщем вот проблема:

-когда в админке включаешь редактор при добавлении новостей WYSIWYG, затем пишешь в новости например: папа портфель похоть пошлина привет, то есть слова начинающиеся на букву "П" ,после этого жмем проверку орфографии на РУССКОМ языке, то все слова он подчеркивает, которые начинаются на данную букву... Если жмешь заменить, то получается вот что, вместо портфель редактор выдает ппортфель и так далее...

e9afbfa4a91b.jpg

То есть когда он подчеркивает слова. то подчеркивает все кроме буквы П в начале, будто он ее не видит... В чем это может быть проблема?

Проверял ра разных сайтах, на одном вообще нет никаких модулей, голый дле, везде этот косяк есть, версия движка 7.5

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта проблема известна, решения пока нет, т.к мне непонятны причины этой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное решения и не будет уже... Спасибо что хоь сказали что это общий баг, а не только у меня, и то радует! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...