Перейти к публикации

Невозможно отредактировать новость


Рекомендованные сообщения

Не получается отредактировать, буквально пять новостей, и не важно, новости эти в каком шаблоне, она не редактируются.

Просил помощи в техн. поддержке, ответ был таков; что виноват шаблон. Я написал снова письмо, что не в шаблонах дело, ответа так и не получил, прошло уже достаточно много времени.

Если надо, могу снова оплатить двигатель, но я чувствую, что мне никто помочь не сможет.

Спасибо за ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не поможет, т.к. вообще не понятно в чем ваша проблема. Первое предложение вообще не читаемо. Напишите свой вопрос правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не поможет, т.к. вообще не понятно в чем ваша проблема. Первое предложение вообще не читаемо. Напишите свой вопрос правильно.

Не редактируются некоторые новости, пишет "Access denied", что делать?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке или через кнопку редактирования на сайте?

Не важно где, не редактируется именно несколько новостей, а остальные редактируются нормально и в админке и на сайте(быстрое редактирование).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал снова письмо, что не в шаблонах дело, ответа так и не получил, прошло уже достаточно много времени.

Как никто не ответил, вам же написали необходим доступ к админпанели скрипта и по FTP, чтобы выяснить в чем причина проблема. И на это уже вы ничего не ответили. Как можно угадать о причинах проблемы не видя ее визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал снова письмо, что не в шаблонах дело, ответа так и не получил, прошло уже достаточно много времени.

Как никто не ответил, вам же написали необходим доступ к админпанели скрипта и по FTP, чтобы выяснить в чем причина проблема. И на это уже вы ничего не ответили. Как можно угадать о причинах проблемы не видя ее визуально.

Нашёл причину :-)

В общем, если делать новость со словами, которые есть в фильтре слов, то новость не редактируется, но создать её можно :-)

Надеюсь в 8.4 версии, исправят ошибку.

С уважением,

команда iby.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...