Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

С точки зрения безопасности вроде норм...

Сходи на оф. форум поддержки, там все узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже руками и ногами за IPB. (с интеграцией) :)

Интеграция от калиостро работает хорошо, только почему-то время от времени, при редактировании профиля на форуме, выпадает mysql ошибка и при этом данные сохраняются. Кто пользуется, подскажите у вас такого симптома нет?

И можно ли при этой интеграции использовать ссылку с активацией на форуме?

P.S. to: maks1192

а я знаю, что это значит 馬克西姆 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу DLE форум .. Кто скажет, как он с точки зрения безопасности?

на мой взгляд не форум, а помойка. IPB, да вообще любой нормальный полноценный форум, который для этого создовался, но вот вобла на мой взгляд слабо зашишенный и кривой все же, тот же phpbb с последних версий очень похорошел, думаю след сайт интегрировать с ним, попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч понравился phpBB3. до этого года три юзал SMF. Все свои пректы буду переводить на него и клиентам рекомендовать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А чем лучше то, так никто и не сказал? Чем хуже один форум от другого? Никто не привёл конструктивной критики, одни Бее, да Мее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что по праву считается ИПБ самым мощным форумом, и я вот тоже думаю на днях куплю лицензию себе а другие форум вообще не признаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Правильно кто-то сказал что IPB помойка , я б добавил что IPB это катакомбы и чем свежее версия тем они глубже и запутаннее. Почему мне нравится допустим DLE - всё на своих местах и интуитивно понятно , IPB же сплошной хаос.

И еще это тяжёлый вариант форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил всем и скажу снова)))))

Кто видел хорошо поднявшийся серьёзный сайт и чтоб у него была интеграция с форумом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто пробовал этот DLE forum для 8.2? На 8.5 работает? косяков нет?

IPB 3.1 есть, но хочется на новый сайт что-нибудь простенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал этот DLE forum для 8.2? На 8.5 работает? косяков нет?

Работает, но косяки есть. В 2.4 есть и дыры серьёзные. В 2.5 пока тишина но так есть ошибки, кое что подправить нужно, автор похоже забил на всё, даже не фиксит архив с форумом на сайте(вчера проверил, всё с косяками лежит в 2.5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8.5 работает? косяков нет?

чтобы работал нужно пару строк изменить в коде

(вчера проверил, всё с косяками лежит в 2.5)

о чем идет речь, какие косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем идет речь, какие косяки?

1. Неработающие bb коды.

2. Неработающие смайлы и цвета шрифта.

3. Неработающее выпадающее меню в панели администрирования форума(делает невозможность редактирования и сортировки).

4. Баг тега {banner} при поиске на форуме.

Это не исправлено с начала выхода по сей день, исправления лежат на сторонних сайтах и в 99% имеющие тоже ошибки при этом тупые, например:

при исправлении бага с шрифтом и кодом советуют заменить на такой код(часть кода):

src="/templates/Simple/bbcodes/emo.gif"
А правильнее:
src="{THEME}/bbcodes/emo.gif"

То есть люди платят 3$ скачивают по сути брак, и рыщут в инете чтобы всё поправить, а админу пофигу, лишбы деньги собрать.

Изменено пользователем DeeMon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь исправления давно есть на форуме автора,

а насчет админа ты прав, зайди на сайт и сам увидишь что люди пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме исправлений вроде нет, везде ссылки на несуществующие ресурсы, либо как я писал на страницы где исправления сами содержат ошибки хоть мелкие, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...