Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин я пока новичок в этом деле но хочу работать с DataLife Engine!я пока работаю с демо : как установить движок я уже понял ,закинул там файлы на свой хостинг какие надо, ну так вот зашел на свой сайт по своему домену...там открылся мой сайт...стандартный шаблон,сразу 1 проблема как только я хочу посмотреть новость которую создал,то есть нажать "читать дальше" и у меня пишет что ссылка недоступна или скидывает на главную страницу моего хостинга,и вот я чет не пойму что надо сделать и причем везде так и например даже когда устанавливаешь модуль форум там такая же хрень ,нажимаешь просмотреть тему и она опять скидывает хрен куда! так что мне надо сделать люди добрые !может я что то делаю не так ,вроде все так!ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем revolt-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете просто помочь,а не умничать?

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корне сайта нет index.php! Смотрите и проверяйте что все файлы залили!!! Также не забудьте о CMOD

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только я хочу посмотреть новость которую создал,то есть нажать "читать дальше" и у меня пишет что ссылка недоступна или скидывает на главную страницу моего хостинга

В админке отключите ЧПУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток .

не стал создавать новую тему , надеюсь здесь кто нибудь сможет мне помочь

Ситуация такая , устанавливаю DLE 8.0 на jino-net.ru

после установки выдаёт

Warning: fopen(engine/data/dbconfig.php): failed to open stream: Отказано в доступе in /home2/users/s/skalife/docs/install.php on line 700 Извините, но невозможно создать файл .engine/data/dbconfig.php.

Проверьте правильность проставленного CHMOD!
а если захожу на сайт , вот такое пишет
Warning: fopen(/home2/users/s/skalife/docs/engine/cache/system/cron.php): failed to open stream: Permission denied in /home2/users/s/skalife/docs/engine/modules/functions.php on line 276 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home2/users/s/skalife/docs/engine/modules/functions.php on line 277 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home2/users/s/skalife/docs/engine/modules/functions.php on line 278 MySQL Error! 

------------------------


The Error returned was: 

Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) 


Error Number: 

1045

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же по русски написали - Проверьте правильность проставленного CHMOD. На файл dbconfig.php

На сайте ошибка из-за того, что файл dbconfig.php не создался из-за неправильно выставленных прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте FAQ по установке движка, там описанно, какие права на какие папки ставить при установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте FAQ по установке движка, там описанно, какие права на какие папки ставить при установке.

В инструкции не написанно что ещё нужно поставить права для файлов dbconfig.php

worldfilter.php

xfields

xprofile

Разобрался .

Спасибо

Изменено пользователем San4ozzZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то правильней всего поставить на папки 755 а на файлы 644

вот и поставьте на dbconfig.php атрибуты 644

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции не написанно что ещё нужно поставить права для файлов dbconfig.php

В дистрибутиве вообще нет этого файла. Он создается во время установки. А для того чтобы он создался, надо было выставить права 777 на папку data. Если он создался, а запись не прошла - проблема в хостинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...