Перейти к публикации

Нужна помощь по скрипту


Рекомендованные сообщения

Такая проблема, мне надо внести изменения ,например в файлы admin.php , index.php , на компе да, можно блокнотом открыть, я в этом не особо силен, сделал сайт, и теперь надо немного изменить файлы, все эти tpl легко отредактировать, а кто скажет, как , и чем отредактировать php?, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а кто скажет, как , и чем отредактировать php?, заранее спасибо.

Блокнот вам в помощь, я для этого использую Dreamweaver :)

P.S. Дайте ссылку на ваш сайт!

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а кто скажет, как , и чем отредактировать php?, заранее спасибо.

Блокнот вам в помощь, я для этого использую Dreamweaver :)

P.S. Дайте ссылку на ваш сайт!

Сайта как такого го толком нету, я на бесплатном хостинге хочу посмотреть что это за зверь, хочу с юкоза перейти, на dle. Блокнотом я могу на компе изменить, а как изменить залитые на сервер файлы? В CUTE FTP открываю файлы шаблонов, все нормально, редактирую, пытаюсь открыть файл php, любой, пишет:

КОМАНДА:> [27.12.2009 11:26:20] CWD /www/site1/public_html/index.php

[27.12.2009 11:26:20] 550 /www/site1/public_html/index.php: No such file or directory

ОШИБКА:> [27.12.2009 11:26:20] Запрошенное действие не принято (например, файл или каталог не найдены, нет доступа).

ОШИБКА:> [27.12.2009 11:26:20] Удаленный файл "/www/site1/public_html/index.php" не найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайта как такого го толком нету, я на бесплатном хостинге хочу посмотреть что это за зверь, хочу с юкоза перейти, на dle. Блокнотом я могу на компе изменить, а как изменить залитые на сервер файлы? В CUTE FTP открываю файлы шаблонов, все нормально, редактирую, пытаюсь открыть файл php, любой, пишет:

КОМАНДА:> [27.12.2009 11:26:20] CWD /www/site1/public_html/index.php

[27.12.2009 11:26:20] 550 /www/site1/public_html/index.php: No such file or directory

ОШИБКА:> [27.12.2009 11:26:20] Запрошенное действие не принято (например, файл или каталог не найдены, нет доступа).

ОШИБКА:> [27.12.2009 11:26:20] Удаленный файл "/www/site1/public_html/index.php" не найден.

А не будет проще скачать файлы на компьютер, отредактировать и залить с заменой? - Или же вы хотите средствами FTP-Клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайта как такого го толком нету, я на бесплатном хостинге хочу посмотреть что это за зверь, хочу с юкоза перейти, на dle. Блокнотом я могу на компе изменить, а как изменить залитые на сервер файлы? В CUTE FTP открываю файлы шаблонов, все нормально, редактирую, пытаюсь открыть файл php, любой, пишет:

КОМАНДА:> [27.12.2009 11:26:20] CWD /www/site1/public_html/index.php

[27.12.2009 11:26:20] 550 /www/site1/public_html/index.php: No such file or directory

ОШИБКА:> [27.12.2009 11:26:20] Запрошенное действие не принято (например, файл или каталог не найдены, нет доступа).

ОШИБКА:> [27.12.2009 11:26:20] Удаленный файл "/www/site1/public_html/index.php" не найден.

А не будет проще скачать файлы на компьютер, отредактировать и залить с заменой? - Или же вы хотите средствами FTP-Клиента?

Хотелось бы через ftp это делать, если конечно возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы через ftp это делать, если конечно возможно.

Я использую FileZilla и подобных проблем как у вас не наблюдаю. При нажатии редактировать в клиенте, открывается Dreamweaver :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы через ftp это делать, если конечно возможно.

Я использую FileZilla и подобных проблем как у вас не наблюдаю. При нажатии редактировать в клиенте, открывается Dreamweaver :rolleyes:

А это не может быть из за прав доступа, у меня выставлено 777 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAR: http://www.farmanager.com/

WiKi: http://ru.wikipedia.org/wiki/FAR_Manager

456154a58661fe72c265134ece23.png

2b3f193acfcb3af9aeac16cd20d3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не может быть из за прав доступа, у меня выставлено 777 ?

CMOD 777 ставится на папки backup, uploads, templates, /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/

На файлы .php более правильно будет 644

По поводу FTP-Клиента советую смотреть проблему локально, и смотреть настройки клиента, возможно ассоциаций и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или: FlashFXP - http://www.flashfxp.com

flashfxp-mw.png

Но тут нет подсветки кода и будет открывается через обычный блокнот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

дружище, а что за плагин синтаксис подсвечивает?

а, нашел

Colorer Library :)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...