Перейти к публикации

Дополнительные поля.


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как сделать в комментариях дополнительное поле.

Там где имя, e-mail мне нужно поле с сайтом. И что бы, когда оставляешь коммент под именем был не e-mail, а сайт.

Поле с сайтом не должно быть обязательным.

Мой сайт: www.savenkoff.name

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Savenkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать в комментариях дополнительное поле.

в комментариях таких полей нет. Доп. поля есть только для новостей и для профиля пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комментариях таких полей нет. Доп. поля есть только для новостей и для профиля пользователей.

Ну такое же реально сделать? Если не дополнительное поле, то что это?

Изменено пользователем Savenkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое же реально сделать?

Стандартными средствами скрипта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, а в чем прикол тут? А вам поле с названием e-mail не переименовать просто в название www или сайт? Итакже поле остается обязательным к заполнению :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, а в чем прикол тут? А вам поле с названием e-mail не переименовать просто в название www или сайт? Итакже поле остается обязательным к заполнению :blink:

1. Если в это поле пишешь сайт, то выскакивает табличка, мол вы ввели неверный e-mail.

2. Мне наоборот надо необязательное к заполнению.

3. Поле e-mail тоже нужно, что бы пользователь, например, мог подписаться на комментарии.

Может кто сможет написать такой модуль недорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя просто выключить в настройках запретить указывать сайты в поле для емаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя просто выключить в настройках запретить указывать сайты в поле для емаил

Кто то не ишет легких путей (ТС) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя просто выключить в настройках запретить указывать сайты в поле для емаил

В настройках такого не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был почти уверен что это было в настройках. Ну тогда возми тег {land} измени описания на "ваш сайт:{land}" и пользуйся на здоровье, это поле я проверил... разрешает добавление имени сайта... правда вот кликабельность.... если только вывести типа так в коментах

<a href="{land}">{land}</a>

может получится, попробовать в общем стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...