Перейти к публикации

Купил годовую лицензию не могу понять как активировать?


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!Хочу у вас спросить кто уже приобритал лицензию как правильно активировать её что бы не натупить.Я имею ввиду можно ли установить движок на локальный хост и там активировать лицензию, или активацию нужно производить на реальном хостинге? И как потом если это возможно перекидывать активированый движок с локального хоста на реальный хост? В данный момент стоит DEMO на локальном хосте,с уже готовым дизайном сайта.

Подскажите плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активировать надо на том сервере, где будет установлен движок

локальную копию активировать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопируйте файлы дистрибутива на домен, на который будете регистрировать сайт.

Установите движок, активируйте из админ-панели, загрузите ваш шаблон, базу(если уже наполняли новостями или еще что-то). если активировать на локальный компьютер, то лицензия будет уже не действительна для других сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На локальном компьютере никто не мешает сделать домен (или поддомен) идентичный сайту: mysite.ru или developer.mysite.ru

Естественно я говорю о "виртуальном" домене :D

Изменено пользователем МASTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...