Перейти к публикации

Реализация в добавление новости.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Вчера приобрёл данный движок. И вот возник вопрос.

Как можно реализовать данный функционал:

Чтобы при клике журналистами на "Добавить новость" у них появлялось меню с выбором разных форм добавления новостей.

К примеру

добавления аудио(я туда впишу только те поля, которые необходимы для данной новости);

добавление видео(я туда впишу только те поля, которые необходимы для данной новости) и т.д.

Подскажите как это мне возможно реализовать, а то уже битый час теряю на поиск копирование файлов, которые отвечают за доб.новостей, чтобы сделать несколько страниц к примеру:

www...addnewsaudio.html

www...addnewsvideo.html

Заранее благодарен. :)

С Уважением, Роман.

P.S. Извеняюсь забыл указать сайт www.prostyles.ru

Изменено пользователем logon71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные поля новостей, добавляйте необходимые поля для определенных категорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте в админке дополнительные поля и указывайте для них категорию. На странице добавления после выбора категории появятся нужные дополнительные поля.

UPD. Долго писал :)

Изменено пользователем МASTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за глупую тему, движок ещё не обюзал. (и как то не увидел что при добавление поля был выбор категорий).

всем спс что открыли глаза :blink:

Изменено пользователем logon71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, извините меня за глупость,я новичёк, но подскажите пожалуйста, создаю категории сайта, всё правильно делаю, например категорию софт(soft) набираю http://сайт.ru/soft/ и ни как не получается, а когда вводишь http://сайт.ru/instal.php/soft/ всё нормально, а когда категорию настраиваешь написать instal.php/soft/ нельзя получается instalsoft, как же убрать этот instal.php чтобы без него сайт открывался просто http://сайт.ru/soft/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smirvoffsanja,

1. Не нужно со своими вопросами влезать в чужие темы, тем более не относящимися к теме автора топика. Есть вопросы, создавайте свою тему с вопросом.

2. Читайте правила форума, они выше перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Намекните как реализовать отделеьное меню и там: добавить новость,добавить статью.Для каждого своя форма но в одной есть пункт загрузки скриншотов (а в админ панели в доп полях такого нет)

ps первый день на dle на пробной версии - хочу быстрее реализовать задумки и купить платную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно оказалось всё легко разобрался сам) Мб не в тему: как вывести список подкатегорий определенной категории в виде ссылок со счетчиком новостей в скобках? ну и так же список новостей в виде ссылки. Хотя бы намекните

ps второй день на dle на пробной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...