Перейти к публикации

Прошу помочь


Рекомендованные сообщения

Как сделать минимальную границу между блоком контента и правым сайдбаром, почему-то при установке width 80% и 20% (соответственно контент и сайдбар) она не уменьшается, в пикселях пытался выставлять тоже самое, да и ещё левый сайдбар слазит вниз. Уже не знаю, что делать.

Скриншот:

f095b6b9395ff4ab9e4623cbe919.jpeg

Также файлы .css стилей на всякий случай: http://files.mail.ru/8HHZU7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл стилей не смотрел, но может у вас в них задана ширина правого меню просто? Я такие вещи делаю на табличках, так проще в размерами играть, а див-ы плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем это дивы плохо? И чем таблички хорошо?

Ну это кому как, я же не говорю за всех... Меня например бесят дивы... На них ничего нормально сделать нельзя по моему... Сколько салкивался с сайтми, кто просил помоч или ее что-то и у кого были дивы, так вот именноэти сайты со столькими косяками были и во всех браузерах на столько все перекосоеблино было, извиняюсь за мой француский, что приходилось на какую либо мелоч убивать больше времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них ничего нормально сделать нельзя по моему

Можно, главное знать как.

у кого были дивы, так вот именноэти сайты со столькими косяками были и во всех браузерах

Это уже "профессионализм" верстальщика проявился при верстке. :D

Сам я относительно не давно на div все делаю - год где-то. Пока все ok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное да не говённые рипы, в пример брать где доходит до того что у блоков закрывающие теги отсутствуют, а спрашиваешь где чё, а хозяин сайта говорит а я чё я вообще не знаю, конечно там разобратся сложно учитывая что в таблицах отсутствие тегов </td> допускается без доктайпа.

Но внести какие то дополнительные эллементы в готовый дизайн на много проще блоками а не ячейками и исправлять кучу ровспанов и колспанов.

Если человек с руками то блоками всё намного проще, а если руки из жопы то и таблицами сделает так что будет настолько криво что так криво таблицами просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...