Перейти к публикации

Hacking attempt! User not found


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Версия DataLife Engine: 8.3

Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована

Режим работы сайта: Включен

Операционная система: Linux 2.6.32-1.1.mchost

Версия PHP: 5.2.11

Версия MySQL: 5.0.84-percona-highperf-b18-log MySQLi

Версия GD: 2.0.34

Module mod_rewrite Включен

Безопасный режим: Выключен

Выделено оперативной памяти: 32M

Отключенные функции: exec, passthru, proc_close, proc_get_status, proc_nice, proc_open, proc_terminate, shell_exec, system, popen, pcntl_alarm, pcntl_exec, pcntl_fork, pcntl_getpriority, pcntl_setpriority, pcntl_signal, pcntl_wait, pcntl_waitpid, pcntl_wexitstatus, pcntl_wifexited, pcntl_wifsignaled, pcntl_wifstopped, pcntl_wstopsig, pcntl_wtermsig, dl, set_time_limit, posix_access, posix_ctermid, posix_get_last_error, posix_getcwd, posix_getegid, posix_geteuid, posix_getgid, posix_getgrgid, posix_getgrnam, posix_getgroups, posix_getlogin, posix_getpgid, posix_getpgrp, posix_getpid, posix_getppid, posix_getpwnam, posix_getpwuid, posix_getrlimit, posix_getsid, posix_getuid, posix_isatty, posix_kill, posix_mkfifo, posix_mknod, posix_setegid, posix_seteuid, posix_setgid, posix_setpgid, posix_setsid, posix_setuid, posix_strerror, posix_times, posix_ttyname, posix_uname, mb_send_mail, proc_open, proc_nice, proc_get_status, proc_close, proc_terminate, chown, chgrp

Максимальный размер загружаемого файла: 10 Mb

Размер свободного места на диске: 112,9 Gb

Разозлило до белого каления! Ладно, готов простить глюк с работой визуального редактора в Опере 10.10 Но добавляя и час редактируя статью, стараться, а в конце получить Hacking attempt! User not found - это выше моего терпения! :angry:

Проявляется проблема именно тогда ,если долго добавлять статью, даже минут 10 и оп, ловишь такую байду.

Что такое? Установлено все по мануалу, COOKIES включены, лицензия активирована, ничего не трогаю и не удаляю, идет добавление статьи.

Изменено пользователем Breakage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время жизни сессии наверное меньше 10 минут :rolleyes:

Я думаю лучше делать так:

1) Пишем статью

2) Копируем её

3) Снова нажимаем добавить новость

4) Вставлять скопированное и нажимаем добавить :rolleyes:

Также прочитайте: Ссылка

Проще сказать, сервер видит, что в течении 10 минут от Вас небыло никаких запросов и он решает, что Вы уже ушли и удаляет сессию, а потом через 10 минут Вы нажимаете добавить новость и естественно для сервера Вы уже не авторизованный пользователь.

Или же еще проще, заходите в новой закладке в админку DLE до добавления новости и авторизируетесь снова, а потом там, где писали новость нажимаете добавить новость :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот забыл я скопировать все и заново добавить, а FF, при возврате назад, не хранит ничего, а предлагает ввести все опять, чтоб его...

Но согласитесь, это как то не есть нормально.

Время жизни сессии... Написание статьи и отправка через сессию, а дальше хождение по админке через куки? Ведь если перейти в любую часть админки, то я залогинен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите мне в аську подскажу как можно сделать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите лучше здесь, вдруг еще кому пригодится ;)

Хотелось бы, конечно, услышать официальный ответ или ответ людей, кто с этим сталкивался. Что бы не гадать на кофейной гуще, а делать конкретные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявляется проблема именно тогда ,если долго добавлять статью, даже минут 10 и оп, ловишь такую байду.

В скрипте нет ограничений на добавление в течении 10 или 20 минут, у него нет ограничений. Ограничение на время жизни сессий ставяться в настройках сервера.

Единственное что скрипт принудительно завершает сессии при изменении суток, например зайти писать новость в 23:59 а добавить в 00:05, сделано это в целях безопасности скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...