Перейти к публикации

Нужен модуль закрепить новость за пользователем


Рекомендованные сообщения

Ребят,

1. Требуется возможность закрепить редактирование определенной новости только за определенным пользователем. Есть ли такой мод у кого? Если нет, то кто сможет написать?

2. Также требуется, чтобы уведомление о комменатрии к новости отправлялись не только администратору, но и автору новости. Подскажите куда копать или кто сможет помочь?

Конечно, готов рассмотреть финансовую составляющую создания данных модов/хаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Требуется возможность закрепить редактирование определенной новости только за определенным пользователем. Есть ли такой мод у кого? Если нет, то кто сможет написать?

сделайте отдельную группу, например "VIP", этой группе дайте право "редактировать свои новости".

далее, чела, который должен редактировать вашу новость переведите в эту группу, и сделайте автором этой новости

все делается стандартными средствами ДЛЕ

2. Также требуется, чтобы уведомление о комменатрии к новости отправлялись не только администратору, но и автору новости. Подскажите куда копать или кто сможет помочь?

это легко решится в версии 8.3 - там любой может подписаться на коменты.

помогло?

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Требуется возможность закрепить редактирование определенной новости только за определенным пользователем. Есть ли такой мод у кого? Если нет, то кто сможет написать?

сделайте отдельную группу, например "VIP", этой группе дайте право "редактировать свои новости".

далее, чела, который должен редактировать вашу новость переведите в эту группу, и сделайте автором этой новости

все делается стандартными средствами ДЛЕ

2. Также требуется, чтобы уведомление о комменатрии к новости отправлялись не только администратору, но и автору новости. Подскажите куда копать или кто сможет помочь?

это легко решится в версии 8.3 - там любой может подписаться на коменты.

помогло?

Серега, спасибо.

1 пункт нашел как делается, только пользователь может выбрать лишь "быстрое редактирование" своей новости, а вот полное редактирование ему почему то запрещено(он не сможет изменить рубрику новости), не нашел где эта возможность включается (может и не включается). Но в принципе и быстрое тоже уже плюс.

2 пункт. Я бы с удовольствием поставил 8.3, так как двиг лицензиорован и апдейты бесплатные, но я каждый раз при обновлении начинаю снова вспоминать какие модули устанавливал, исправляю некоторые подписи под себя (например форму поиска редактирую, убираю лишние поля), очень много времени и внимания занимает данная процедура. На данный момент версия 7.5. Что посоветуете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил. Все решилось.

Еще вопрос хотел бы задать:

можно ли при создании краткой новости добавлять автоматический текст, чтобы он автоматически появлялся в редакторе, например у меня в каждой новости должны быть строчки Адрес, Телефон, Факс, Почта, чтобы их каждый раз заново не набирать хотел бы чтоб они сами вставлялись. Как можно это реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные поля новостей

Дополнительные поля вставляются через шаблон новости с помощью тегов [xfvalue_X] или что то типа того, тем самым оно будет находиться либо перед основным текстом новости, либо после (смотря как вставить в tpl), в само тело новости этот тег не вставить. Я хочу чтобы автоматически добавлялся список:

Адрес:

Телефон:

Факс:

Почта:

А пользователь при добавлении уже дописывал, например

Адрес: г. Челябинск, ул. .......

Телефон: 4546454

Факс:4356677

Почта: уцук@mail.ru

И т.д.

Может я что то не так делаю, поясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, спасибо.

1 пункт нашел как делается, только пользователь может выбрать лишь "быстрое редактирование" своей новости, а вот полное редактирование ему почему то запрещено(он не сможет изменить рубрику новости), не нашел где эта возможность включается (может и не включается).

чтобы было доступно полное, нужно дать этой группе право доступа к админке. кстати, можно и регулировать права группы в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...