Перейти к публикации

Перевод кириллических тегов в латиницу


Рекомендованные сообщения

я все понял. спасибо за обсуждение.

Я рад. Вообще обсуждения и споры это очень хорошая вешь на этом форуме, в обсуждении могут сталкиваться позиции пользователей и официальные позиции. Это и есть живое общение, результатом которого является более качественное исполнение тех или иных пожеланий и решений вопросов. Этот форум знает много кровавых баталий :) между мнением пользователей и официальной позицией, в результате когда победителями выходили именно пользователи (пользователю spam, большой привет, столько крови у меня выпил :) ). Т.е. когда говориться что это не надо, пользователь говорит что надо, и обосновывает по своему, официальная позиция обосновывает по своему, другие пользователи обосновывают по своему, и в результате проблема качественно обсуждается и делаются выводы на основе многих мнений, и находяться общие точки соприкосновения, которые могут устроить большинство, ведь DLE не может развиваться по сценарию одного сайта, сценариев тысячи. Поэтому когда с вами не согласны, это не значит, что к вам плохо относяться, это значит что ваша позиция считается неверной, и вы можете доказать обратное, переубедив всех, что именно ваша позиция является верной. Это и есть живое обсуждение, которое приносит только плюсы для всех.

Я прошу вернуться к разговору по транслиту. Пример страницы типа сайт/tags/%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%FC/ яндакс не индексирует

из 3000 страниц сайта,не проиндексировано Яндакс около 500 и все ,,5%E7%EE%E,,,

разве это не аргумент

Кстати Wp имеет много решений по этому вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример страницы типа сайт/tags/%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%FC/ яндакс не индексирует

из 3000 страниц сайта,не проиндексировано Яндакс около 500 и все ,,5%E7%EE%E,,,

разве это не аргумент

Впервые слышу об этом, что яндекс не принимает эти ссылки, откуда такая информация, дайте ссылку на официальный источник яндекса. Более того именно такие ссылки являются стандартом URL, более того на самом яндексе именно такие ссылки, наберите в поиске на их сайте любую фразу на русском, нажмите искать и посмотрите на URL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример страницы типа сайт/tags/%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%FC/ яндакс не индексирует

из 3000 страниц сайта,не проиндексировано Яндакс около 500 и все ,,5%E7%EE%E,,,

разве это не аргумент

Впервые слышу об этом, что яндекс не принимает эти ссылки, откуда такая информация, дайте ссылку на официальный источник яндекса. Более того именно такие ссылки являются стандартом URL, более того на самом яндексе именно такие ссылки, наберите в поиске на их сайте любую фразу на русском, нажмите искать и посмотрите на URL

посмотрел свой сайт через webmaster.yandex.ru что именно проиндексировано

при этом ссылки вида http://я.ru/tags/gogle/ проиндексированы

Писал, но Платон молчит.

Так что выводы из собственных уроков и чтения ряда форумов

Изменено пользователем webanets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пользователю spam, большой привет, столько крови у меня выпил :) )

Это я еще дико занят был и не имел времени общатся столько сколько хотел, вот вчасти смены лицензионной политики напрмер просто не стал дальше настаивать ввиду дикой беготни в офлайне ) хотя и считаю что преждевременно было отменять вечную лицензию, а уж сколько раз мне было банально лень открывать темы.... )))

Так что я еще то и неначинал толком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел свой сайт через webmaster.yandex.ru что именно проиндексировано

при этом ссылки вида http://я.ru/tags/gogle/ проиндексированы

Это не показатель, на сайте http://help.yandex.ru/webmaster/ не слова об URL, и указаны совсем другие причины по которым страница может не попадать в поиск. Например поисковик не посчитал ее значимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...