Перейти к публикации

В предпросмотре проблемка


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Сайт: здесь

У меня позникла проблемка.

При добавлении доп. полей. Всё делаю правльно всё отлично показывается и добавляется, но при предварительном просмотре добавляемой новсти винды теги, пример:

[xfgiven_format] Формат: MP3

[/xfgiven_format]

Заметил что они видны только в том случае если при добавление доп.поля не ставишь галку в Использовать при желании (можно оставить поле пуcтым). А когда выбираешь тип поля список там этого выбора нет ставить или нет. и безвыходная ситуация получается. :(

Что делать, в чём может быть загвостка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теги [xfgiven_format] текст [/xfgiven_format] выводят текст если задано доп. поля. Если поле обязательно о каком условии если может вообще идти речь? Тип поля список по умолчанию никогда не может быть пустым, в нем всегда присутствует значение.

Убирайте лишние теги [xfgiven_format] из шаблона и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теги [xfgiven_format] текст [/xfgiven_format] выводят текст если задано доп. поля.

ну это я знаю

Если поле обязательно о каком условии если может вообще идти речь? Тип поля список по умолчанию никогда не может быть пустым, в нем всегда присутствует значение.

это тоже понятно, я просто написал что в этом случае делать

Убирайте лишние теги [xfgiven_format] из шаблона и все.

да это помагло, до этого так пробывал с доп.полями тип: одна строка, к примеру с 3 подряд таких редактирования сделал с 3 доп.полями... и все последующие значение других доп. полей менялись на самое верхние откуда убирал [xfgiven_x] [/xfgiven_x]

А со списком всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...